Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия развод алименты иск лицензия ребенок общежитие гражданство продажа раздел амнистия суд оформление документов имущество отработка документы брак недвижимость налог молодая семья аренда декретный отпуск прописка выселение распределение сроки регистрация компенсация строительство зарплата ип пособие оформление раздел имущества квартира договор очередь наследство оплата права кредит контракт право увольнение долг молодой специалист работа отпуск беременность приватизация налоги жилье льготный кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86312 Опубликовано 07.07.2010 в 13:25

Подскажите пожалуйста новые тарифы на растаможку микроавтобусов физ. лицом

Подскажите пожалуйста новые тарифы на растаможку микроавтобусов физ. лицом

Салтанович Никита :: Могилёв


Ключевые слова: таможенное право

  Ответов: 2

Поскольку сказано, что "ставки пошлин с 06.07.2010 г. увеличены до «размеров пошлин, установленных Единым таможенным тарифом Таможенного союза»", то ставки таможенной пошлины в зависимости от объема двигателя, года выпуска микроавтобуса Вы можете посмотреть здесь http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx (для 8702 (пассажирские автобусы и микроавтобусы для перевозки 10 чел. и более) или 8703 (грузовые и грузопассажирские микроавтобусы вместимость до до 10 чел.)) или ждите опубликования официальной информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.07.2010 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если нужно срочно, то круглосуточное информирование и консультации по возникающим вопросам осуществляют оперативно-дежурные отделы Государственного таможенного комитета и таможен. Многоканальный телефонный номер оперативно-информационного центра ГТК +375 17 219 41 00.Ответ ГТК прошу разместить здесь... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.07.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236337: Имеют ли право сотрудники МРТ не принять у меня документы без официального отказа?

Вопрос № 235978: Стоимость растамаживания

Вопрос № 231261: кто готов предоставлять мои интересы в суде? и сколько это будет стоить?

Вопрос № 221118: Отдаст ли мне суд автомобиль как законному покупателю?

Вопрос № 211902: наказание за пере/недогруз

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы