Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья регистрация налоги контракт имущество армия алименты выселение молодой специалист суд оплата льготный кредит кредит зарплата пособие льготы увольнение документы развод строительство договор недвижимость жилье амнистия работа компенсация оформление наследство ип аренда отпуск ребенок распределение права очередь гражданство приватизация лицензия раздел общежитие декретный отпуск квартира прописка сроки продажа брак отработка иск налог долг беременность раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86301 Опубликовано 07.07.2010 в 12:35

Алименты и размеры по удержанию

Добрый день! У меня из з.п. удерживают алименты 25% ежемесячно. На сегодняшний день предприятие на котором мы работаем вместе с женой выделяют квартиру(новостройку)(жене) стоимость которой бубут ужерживать по 30 % у каждого из з.п. Скажите если я уже выплачиваю 25 % из з.п. алименты, то получается что у меня можно будет удерживать только 5 %? А если еще и новая жена подаст на алименты , то соответственно с меня будут ужерживать уже 33 % алиментов, что уже больше 30%? И как с жены будут удерживать 30 % от з.п. на квартиру если она в декретном отпуске?

Игорь :: слоним


Ключевые слова: алименты и размеры по удержанию

  Ответов: 1

Будут удерживать 25%+35% с Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.07.2010 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2010 в 10:02

А что такое 25% + 35 % с Вас??? Насколько я знаю могут удерживать 30% из з.п. 50% уже удерживается уже с согласия, а в Вашем ответе получается целых 60% . Поясните пожалуйста.

игорь :: слоним


  Ответов: 1

Вы знаете неверно. Как я понимаю, у Вас будут удерживать 25% от зарплаты на алименты, а потом еще 30% от оставшейся суммы - на погашение кредита. Или рассчитывать 25+30 %% от изначальной суммы зарплаты. Потом увидят, что ето целых 60%, а можно как бы 50%, и откажут в кредите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.07.2010 в 06:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 10:49

Вы наверное вопросы не совсем читаете. У меня нет никакого кредита.Я прошу Вас ответить: У меня удерживают из з.п. 25% алименты на ребенка от первого брака......так же будут удерживать 30% из з.п. за квартиру которую жене предприятие дает как молодому специалисту, но жена уходти в декрет и из ее дохода получается сумма удержания очень маленькая поэтому я даю согласие на удержание так же и из своей зарплаты. Но жена после рождения ребенка собирается подать на алименты. Вот и скажите на двоих детей алименты будут 33% + 30% удержание за квартиру, нормально ли будет то что у меня из з.п. будут удерживать 63 % дохода??????? Ответьте мне на этот вопрос, и не пишите про какие-то кредиты.

игорь :: слоним


  Ответов: 1

попробую встрять. для оформления кредита вы должны предоставить в банк справку о своем доходе за период времени. обычно, это за год. раньше бланки этих справок имели столбец "подоходный налог" и никто про ваши алименты не интересовался. теперь еще включают и "алименты". т.о. банк хочет получить информацию о реальном вашем доходе. если вы ему эту информацию предоставите, то события могут развиваться по двум вариантам: либо вам откажут в кредите по причине вашей недостаточной платежеспособности, либо - не откажут. и то, что у вас, в таком случае, будут удерживать 63% от ЗП будет являться вашей проблемой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.07.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 12:28

ПИШУ ТРЕТИЙ РАЗ!!!!!!! У МЕНЯ НЕТ КРЕДИТА. ОРГПНИЗАЦИЯ У МЕНЯ ИЗ З.П. БУДЕТ УДЕРЖИВАТЬ СЕБЕ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ КВАРТИРУ!!!!!!!!!! БЕЗ ПРОЦЕНТОВ И ПРОЧЕГО ТУПО 170 000 000 РУБЛЕЙ БУДУТ УДЕРЖИВАТЬ ХОТЬ 20 ЛЕТ ПОКА НЕУДЕРЖАТ ВСЕ!!!!!!!! КАКОЙ БАНК КАКОЙ КРЕДИТ О ЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ?????? ВЫ ХОТЬ ВОПРОСЫ ДОЧИТЫВАЕТЕ КОГДА ПЫТАЕТЕСЬ НА НИХ ОТВЕТИТЬ????? ВАМ СУДЯ ПО ВСЕМУ ЕЩЕ СИЛЬНО ДОУЧИВАТЬСЯ НУЖНО ЕСЛИ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС О ВЫЧЕТАХ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!!! ОТВЕТЫ ВАШИ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ. НЕ ПАЧКАЙТЕ ИМИ МОЙ ВОПРОС, МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ КОМПЕТЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОТВЕТИТ МНЕ, А ВАМ СТУДЕНТЫ УДАЧИ.

игорь :: слоним


  Ответов: 3

Думаю после таких высказываний Вам врядли кто-нибудь ответит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пилинкевич Николай :: 09.07.2010 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не, я все же отвечу. по сути замечание верное, а форма всегда зависит от уровня воспитания и степени эмоционального равновесия. да, читал не совсем внимательно, каюсь:-)значицца, так! как говорил один знакомый полуответственный работник. алименты - святое! 25% или 33%! или все 50. их будут удерживать по-любому. а вычеты за квартиру будут производить? да хоть сколько! напишете заявление на имя директора "прошу ежемесячно удерживать из моей зарплаты..." и будут удерживать! а хотите не больше, чем 50? не вопрос! согласится организация, да хоть сколько лет выплачивайте им по десять беларусских рублей ежемесячно! и внукам своим оставьте и праправнукам! а насчет кредита вы все же не правы! то, о чем вы пишете, им и называется! или более приемлемое определение - ссуда. беспроцентная. больше "пачкать", точно, ответы ваши не буду (жаль, нельзя тут идентифицировать респондентов, а то имя поменяют, город и ч/з минуту уже новый вопросик склепают). с уважением от имени и по поручению местных студентов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.07.2010 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да не нервничайте Вы так ! Никто Вам не даст этого кредита (или ссуды) на квартиру, поэтому не стоит так переживать и вдаваться в глубокую арифметику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.07.2010 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2010 в 14:30

Уже дали!!!!!

игорь :: Слоним


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.07.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы