Вопрос № 86301 Опубликовано 07.07.2010 в 12:35

Алименты и размеры по удержанию

Добрый день! У меня из з.п. удерживают алименты 25% ежемесячно. На сегодняшний день предприятие на котором мы работаем вместе с женой выделяют квартиру(новостройку)(жене) стоимость которой бубут ужерживать по 30 % у каждого из з.п. Скажите если я уже выплачиваю 25 % из з.п. алименты, то получается что у меня можно будет удерживать только 5 %? А если еще и новая жена подаст на алименты , то соответственно с меня будут ужерживать уже 33 % алиментов, что уже больше 30%? И как с жены будут удерживать 30 % от з.п. на квартиру если она в декретном отпуске?

Игорь :: слоним

Ключевые слова: алименты и размеры по удержанию

  Ответов: 1

Будут удерживать 25%+35% с Вас.  

Сергей Магонов :: 07.07.2010 в 16:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2010 в 10:02

А что такое 25% + 35 % с Вас??? Насколько я знаю могут удерживать 30% из з.п. 50% уже удерживается уже с согласия, а в Вашем ответе получается целых 60% . Поясните пожалуйста.

игорь :: слоним

  Ответов: 1

Вы знаете неверно. Как я понимаю, у Вас будут удерживать 25% от зарплаты на алименты, а потом еще 30% от оставшейся суммы - на погашение кредита. Или рассчитывать 25+30 %% от изначальной суммы зарплаты. Потом увидят, что ето целых 60%, а можно как бы 50%, и откажут в кредите.  

Сергей Магонов :: 09.07.2010 в 06:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 10:49

Вы наверное вопросы не совсем читаете. У меня нет никакого кредита.Я прошу Вас ответить: У меня удерживают из з.п. 25% алименты на ребенка от первого брака......так же будут удерживать 30% из з.п. за квартиру которую жене предприятие дает как молодому специалисту, но жена уходти в декрет и из ее дохода получается сумма удержания очень маленькая поэтому я даю согласие на удержание так же и из своей зарплаты. Но жена после рождения ребенка собирается подать на алименты. Вот и скажите на двоих детей алименты будут 33% + 30% удержание за квартиру, нормально ли будет то что у меня из з.п. будут удерживать 63 % дохода??????? Ответьте мне на этот вопрос, и не пишите про какие-то кредиты.

игорь :: слоним

  Ответов: 1

попробую встрять. для оформления кредита вы должны предоставить в банк справку о своем доходе за период времени. обычно, это за год. раньше бланки этих справок имели столбец "подоходный налог" и никто про ваши алименты не интересовался. теперь еще включают и "алименты". т.о. банк хочет получить информацию о реальном вашем доходе. если вы ему эту информацию предоставите, то события могут развиваться по двум вариантам: либо вам откажут в кредите по причине вашей недостаточной платежеспособности, либо - не откажут. и то, что у вас, в таком случае, будут удерживать 63% от ЗП будет являться вашей проблемой.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.07.2010 в 11:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 12:28

ПИШУ ТРЕТИЙ РАЗ!!!!!!! У МЕНЯ НЕТ КРЕДИТА. ОРГПНИЗАЦИЯ У МЕНЯ ИЗ З.П. БУДЕТ УДЕРЖИВАТЬ СЕБЕ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ КВАРТИРУ!!!!!!!!!! БЕЗ ПРОЦЕНТОВ И ПРОЧЕГО ТУПО 170 000 000 РУБЛЕЙ БУДУТ УДЕРЖИВАТЬ ХОТЬ 20 ЛЕТ ПОКА НЕУДЕРЖАТ ВСЕ!!!!!!!! КАКОЙ БАНК КАКОЙ КРЕДИТ О ЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ?????? ВЫ ХОТЬ ВОПРОСЫ ДОЧИТЫВАЕТЕ КОГДА ПЫТАЕТЕСЬ НА НИХ ОТВЕТИТЬ????? ВАМ СУДЯ ПО ВСЕМУ ЕЩЕ СИЛЬНО ДОУЧИВАТЬСЯ НУЖНО ЕСЛИ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС О ВЫЧЕТАХ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!!! ОТВЕТЫ ВАШИ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮТ. НЕ ПАЧКАЙТЕ ИМИ МОЙ ВОПРОС, МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ КОМПЕТЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОТВЕТИТ МНЕ, А ВАМ СТУДЕНТЫ УДАЧИ.

игорь :: слоним

  Ответов: 3

Думаю после таких высказываний Вам врядли кто-нибудь ответит.  

Пилинкевич Николай :: 09.07.2010 в 12:37

не, я все же отвечу. по сути замечание верное, а форма всегда зависит от уровня воспитания и степени эмоционального равновесия. да, читал не совсем внимательно, каюсь:-)значицца, так! как говорил один знакомый полуответственный работник. алименты - святое! 25% или 33%! или все 50. их будут удерживать по-любому. а вычеты за квартиру будут производить? да хоть сколько! напишете заявление на имя директора "прошу ежемесячно удерживать из моей зарплаты..." и будут удерживать! а хотите не больше, чем 50? не вопрос! согласится организация, да хоть сколько лет выплачивайте им по десять беларусских рублей ежемесячно! и внукам своим оставьте и праправнукам! а насчет кредита вы все же не правы! то, о чем вы пишете, им и называется! или более приемлемое определение - ссуда. беспроцентная. больше "пачкать", точно, ответы ваши не буду (жаль, нельзя тут идентифицировать респондентов, а то имя поменяют, город и ч/з минуту уже новый вопросик склепают). с уважением от имени и по поручению местных студентов.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.07.2010 в 13:23

Да не нервничайте Вы так ! Никто Вам не даст этого кредита (или ссуды) на квартиру, поэтому не стоит так переживать и вдаваться в глубокую арифметику.  

Сергей Магонов :: 12.07.2010 в 09:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2010 в 14:30

Уже дали!!!!!

игорь :: Слоним

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.07.2010 в 16:17