Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление документов имущество иск развод недвижимость оплата налоги приватизация амнистия квартира общежитие льготы брак очередь долг декретный отпуск молодой специалист отпуск наследство кредит молодая семья продажа документы увольнение работа налог договор аренда пособие льготный кредит алименты права отработка выселение жилье строительство право компенсация ип оформление контракт зарплата сроки суд ребенок распределение раздел лицензия армия прописка регистрация гражданство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86298 Опубликовано 07.07.2010 в 12:22

Как подготовить иск к филиалу?

Добрый день! Готовлю иск в Суд к филиалу. Филиал является структурным подразделением, поэтому Отвечиком выступает вышестоящая организация. Подскажите, банковские реквизиты в исковом заявлении кого указывать: филиала либо ОАО ???

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: структурное подразделение, деятельность вытекает, филиал

  Ответов: 1

ОАО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.07.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2010 в 12:36

Скажите, а на каком основании я могу требовать реквизиты у ОАО? Боюсь мне их не предоставят (((

Маргарита :: Минск


  Ответов: 1

а Вы их сами найдите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.07.2010 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2010 в 13:41

Скажите, пожалуйста! Не будет ли грубым нарушением, если не указывать в иске банковские реквизиты Ответчика. Договор заключался с филиалом, а вышестоящая органbзация реквизиты не дает ((( Знаем только юр.адрес!

Маргарита :: Минск


  Ответов: 3

нужны все реквизиты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.07.2010 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

процессуальное законодательство не устанавливает обязанности указывать в иске банковские реквизиты. Обязательно указание полного наименования, почтового адреса, УНП если знаете его. В тексте иска можете указать, что не знаете банковские реквизиты и причину, по которой их не знаете, лишним это не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терехова Наталия :: 14.07.2010 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

процессуальное законодательство не устанавливает обязанности указывать в иске банковские реквизиты. Обязательно указание полного наименования и почтового адресаВ тексте иска можете указать, что не знаете банковские реквизиты и причину, по которой их не знаете, лишним это не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Терехова Наталия :: 14.07.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262639: Выселение из общежития

Вопрос № 262106: перемещение без согласия.

Вопрос № 187081: имеет ли право структурное подразделение иметь отдельный расчетный счет

Вопрос № 71576: Обязательно ли указывать все уровни структурных подразделений в трудовом договоре, в распоряжениях и в трудовой книжке?

Вопрос № 71575: Обязательно ли указывать все уровни структурных подразделений в трудовом договоре, в распоряжениях и в трудовой книжке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы