Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов амнистия налоги сроки распределение имущество льготный кредит компенсация суд строительство отпуск алименты регистрация иск увольнение гражданство пособие контракт документы налог общежитие раздел наследство недвижимость работа право льготы молодая семья армия очередь жилье брак декретный отпуск кредит ребенок квартира развод раздел имущества выселение ип аренда долг беременность прописка отработка лицензия зарплата оформление договор приватизация молодой специалист оплата продажа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8629 Опубликовано 03.06.2007 в 16:01

Здравствуйте. В июле по гостевой визе с 9 летней дочерью едем в Германию. А потом в Данию, где я выхожу замуж за немца. Назад возвращаться не будем (в Беларусь). Подскажите, какие документы необхадимо взять с собой? Какие могут у нас потом быть проблемы, когда мы приедем в гости в Беларусь? Заранее спасибо.

Фещенко Галина :: Минск


  Ответов: 1

1. Справка о безбрачии (о том, что в браке в настоящее время не состоите). Если состояли ранее - судебные решения о разводе, свидетельство о смерти супруга. 2. Справка о несудимости (в паспортном столе получать) - это для получения разрешеия на жительство. 3. Все эти документы должны быть с проставленным апостилем, естественно. 4. Проблемы могут быть любые - со здоровьем, материальные, личного характера... мы здесь как бы не предсказатели.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2007 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы