Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда имущество право раздел имущества амнистия гражданство алименты договор оплата недвижимость лицензия работа льготный кредит очередь наследство молодой специалист зарплата контракт армия увольнение приватизация ребенок прописка выселение продажа налоги иск отработка декретный отпуск распределение ип налог оформление документов кредит пособие квартира права брак документы молодая семья сроки долг жилье общежитие регистрация раздел строительство льготы отпуск беременность развод суд компенсация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86280 Опубликовано 07.07.2010 в 11:24

В какой срок магазин должен вернуть деньги на платиковую карточку за товар, который был возвращен

Добрый день! 26 июня в магазин были возвращены римские шторы (упаковка не нарушена). Магазин принял товар, но поскольку расчет за шторы был произведен пластиковой карточкой, то возврат денег работники магазина обещали произвести в течение 10 дней (также на платиковую карточку). Прошло 10 дней, но денег на карточку так и не поступило. В магазине утверждают, что они перечислили деньги, и дали номер какого-то исходящего заявления... Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Должен ведь магазин по моей просьбе предоставить документ, подтверждающий списание денег с их счета?

Брусникина Евгения :: Минск


Ключевые слова: расчет пластиковой карточкой, возврат товара

  Ответов: 1

Обязан. Если Вам не поступили денежные средства, то зайдите в бухгалтерию и попросите (потребуйте) копию платёжного поручения о переводе данной суммы с 51 счёта магазина на ваш карт-счёт. Если платёж осуществлён корректно, то с копией платёжки в ваш банк, разыскивать деньги на Вашем счёте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 07.07.2010 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277499: Проблема с возвратом неисправного ноутбука

Вопрос № 277057: могу ли я рассчитывать на возврат денег, если продавец сам это оговорил?

Вопрос № 276762: Подлежит ли возврату декоративный камень, изготовленный под заказ

Вопрос № 274950: Права юр. лица- продавца в ситуации возврата покупателем товара

Вопрос № 273226: Обязал ли продавец возвращать мне товар, такой , какой они забрали у меня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы