Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196640
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство амнистия налоги кредит приватизация налог брак ип документы работа отработка пособие отпуск молодой специалист льготный кредит увольнение контракт договор прописка жилье молодая семья регистрация продажа алименты имущество иск недвижимость ребенок распределение армия общежитие беременность декретный отпуск строительство оплата компенсация раздел имущества долг суд льготы права сроки гражданство оформление лицензия аренда раздел оформление документов развод квартира зарплата право очередь выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86238 Опубликовано 06.07.2010 в 23:28

Могу ли я по новому таможенному законодательству пригнать в личное пользование грузовой микроавтобус?

Могу ли я по новому таможенному законодательству пригнать в личное пользование грузовой микроавтобус Mercedes-Benz Vito, объём двигателя 2.2, 2001 года выпуска из Эстонии, 5 мест, грузовой салон, если да то сколько будет стоить на него растаможка?

Салтанович Юрий :: Могилёв


Ключевые слова: таможенное право

  Ответов: 2

Можете, но сами не захотите, ставки пошлин подняли в 2-3 раза раза в зависимости от объема двигателя, года выпуска микроавтобуса - http://www.gtk.gov.by/ru/press-center/news/tamozhennye-poshliny-na-vvoz-v-b... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.07.2010 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?action=lastpost&tid=664 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.07.2010 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280549: Пропустит ли таможня в посылке бинокль из Китая?

Вопрос № 276770: имею ли я право ввозить товар для коммерческого использования(ИП) с территории Польши на легковом автомобиле

Вопрос № 266166: могу ли я перевести варочную панель

Вопрос № 236337: Имеют ли право сотрудники МРТ не принять у меня документы без официального отказа?

Вопрос № 235978: Стоимость растамаживания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
258 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы