Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность пособие регистрация право льготный кредит квартира общежитие молодой специалист очередь наследство лицензия алименты продажа распределение оформление имущество документы права долг иск налоги увольнение суд ип сроки армия ребенок кредит брак льготы отпуск раздел имущества аренда приватизация налог компенсация работа договор амнистия оплата декретный отпуск отработка гражданство жилье строительство оформление документов зарплата раздел прописка недвижимость выселение развод контракт молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86227 Опубликовано 06.07.2010 в 21:25

В силе или нет Закон Об амнистии в связи с 65-летием Победы

Уважаемые юристы,я понимаю, что вас все уже достали по этому поводу, но все же ответьте, пожалуйста на актуальный вопрос: 06.07.10 на сайте http://pravo.by/lawnews/reestr_new.asp?type_days=0&DT1=06.07.2010%20&am... следующая запись:2/1702 (06.07.2010) Об амнистии в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Закон Республики Беларусь от 1 июля 2010 г. № 147-З Список правовых актов, включенных в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь Что это значит? Это уже закон или нет? Спасибо. С нетерпением жду ответа, как и многие

Ольга :: Минск


Ключевые слова: закон, дата, амнистия

  Ответов: 2

Это закон, но он еще не вступил в силу, т.к. не был официально опубликован. Обождите пару дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.07.2010 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вот, наконец, и опубликовали долгожданный закон: 07.07.2010 в Народной газете. Вступает в силу со дня официального опубликования (это опубликование является таковым) http://www.ng.by/ru/issues?art_id=47781 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.07.2010 в 01:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257651: с какого дня начинается срок

Вопрос № 235646: Обязательно ли надо ставить дату приёма в заявлении

Вопрос № 234811: Имеет ли право наниматель назначить другую дату отпуска

Вопрос № 230002: Нужно писать ещё одно заявление с указанием конкретной даты?

Вопрос № 224175: Какой датой датировать акт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы