Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия наследство декретный отпуск квартира жилье льготный кредит работа контракт распределение льготы право брак лицензия пособие алименты развод увольнение зарплата отпуск имущество беременность права иск сроки договор кредит недвижимость аренда раздел имущества оплата оформление документов армия молодой специалист общежитие прописка долг суд гражданство документы выселение ип регистрация продажа раздел строительство оформление молодая семья приватизация ребенок очередь компенсация налоги отработка налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86221 Опубликовано 06.07.2010 в 21:02

может ли индивидуальный предприниматель работать еще риэлтором на полную ставку?

Здравствуйте, я аттестованный риэлтор, работаю в агентстве недвижимости.Могу ли я не увольняясь, стать еще и Индивидуальным Предпринимателем ?спасибо

Екатерина Волчек :: Минск


Ключевые слова: индивидуальный предприниматель, риэлтор

  Ответов: 3

конечно, можете! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.07.2010 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть только такое ограничение: специалисты по риэлтерской деятельности не вправе работать на основе гражданско-правовых и (или) трудовых договоров в других риэлтерских организациях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.07.2010 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

указанные коллегой ограничения касаются именно работы риэлтером в др. организациях. Т.е. быть риэлтером можно только в одной организации. Но если Вы являетесь аттестованным, то должны это знать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.07.2010 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268169: Как вернуть деньги за риэлторские услуги?

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 153872: оформление бумаг риэлторами

Вопрос № 71690: наказание риэлтора работующего без лицензии

Вопрос № 274071: Как заключить договор с Чехами, если ИП у них это физическое лицо?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы