Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178119
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод алименты льготы право отработка очередь брак раздел имущества ип долг армия раздел оплата контракт общежитие оформление выселение иск квартира распределение отпуск ребенок приватизация зарплата увольнение имущество налоги декретный отпуск лицензия недвижимость амнистия молодой специалист пособие компенсация гражданство документы оформление документов работа молодая семья сроки продажа аренда права льготный кредит кредит строительство наследство регистрация суд прописка беременность жилье налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86201 Опубликовано 06.07.2010 в 18:47

Какие коды указывать?

Подскажите пажалуйста, работать собираюсь один в качестве ИП, под какую деятельность попадает изготовление небольшой наружной и интерьерной рекламы, различные декоративные элементы интерьера и экстерьера, различные стенды, таблички и т.д в этом плане и все это по индивидуальным заказам? Большое спасибо!

Вадим :: Минск


Ключевые слова: деятельность, ип

  Ответов: 1

1. Создание и размещение рекламы, например, на афишных тумбах, рекламных щитах, на досках объявлений, кроме изготовления наружной рекламы - вид деятельности - 74 400.2. Наружная реклама классифицируется в зависимости от применяемых материалов. 3. Дизайн и т.п. - моделирование (включая изготовление образцов) текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также прочих товаров личного и домашнего пользования - вид деятельности 74 870 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 09.07.2010 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2010 в 09:29

Спасибо Вам Олег! Я собираюсь изготавливать все это индивидуально без серийного производства, то есть придумал, показал и сделал. В исполкоме мне сказали что указывайте основной вид 74400, и до сих пор не разобрался в том что говорят сейчас достаточно указать только один вид деятельности, мол а остальное делай что хочешь, не знаю где правда. Спасибо!

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Вообще в строке вида 74400 указано что изготовление наружной рекламы классифицируется в секции D в зависимости от материала. Основной вид деятельности,это тот вид, которым Вы преимущественно занимаетесь, но нужен сейчас он только для статистики и выбору тарифа по обязательному страхованию от несчастных случаев, в свидетельстве его указание не обязательно, так что исполком прав. Выбирайте доминирующий вид,и указывайте его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 11.07.2010 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2010 в 17:13

Если я вас правильно понял, значит, указываю основной вид деятельности 74400, а если буду еще работать и под деятельностью 74870 или по каким то еще, то их указывать не обязательно? Спасибо!

Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Все правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.07.2010 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Вопрос № 258794: имеет ли право организация, зарегистрированная в Витебске, открыть магазин в Минске?

Вопрос № 253249: название

Вопрос № 246801: как частному психологу легально вести деятельность?

Вопрос № 244410: Возобновление деятельности ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы