Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодой специалист иск право лицензия зарплата имущество наследство пособие недвижимость брак налоги алименты контракт амнистия строительство кредит молодая семья жилье компенсация оформление налог долг документы распределение договор развод очередь ребенок оплата раздел имущества отпуск декретный отпуск льготы квартира выселение увольнение льготный кредит раздел продажа ип беременность общежитие армия гражданство оформление документов сроки приватизация работа отработка суд аренда регистрация прописка







  • купить комплектующие для смесителя
    timotrader.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86194 Опубликовано 06.07.2010 в 17:57

Может ли бухгалтер удержать алименты с мужа не 70%, а 50% от зарплаты учитывая нахождение жены в декретном отпуске.

У мужа образовалась задолженность по алиментам и на работе высчитали не 50% от зарплаты, а всю сумму задолженности и оставили меня с ребенком на его содержании в 60000 рублей и пособии на ребенка. Могла ли бухгалтер удержать алиментов меньше учитывая то, что я нахожусь в декретном отпуске.

Белова Дина :: Кобрин


Ключевые слова: декретный отпуск, алименты

  Ответов: 1

нет. бухгалтер удерживает то, что указано в исполнительном листе. Я так понимаю это алименты на ребенка от первого брака Вашего мужа? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 18:16

Да, это алименты на первого ребенка мужа. Зарплата у него небольшая и образовавшаяся задолженность погашается полностью? Значит размер процентов при погашении задолженности указывается судебным исполнителем и зависит от его решения?

Белова Дина :: Кобрин


  Ответов: 1

не судебным исполнителем, а решением суда. можно попробовать уменьшить размер алиментов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 18:28

Спасибо огромное за ответы! Еще один вопрос по этой теме: для того чтобы подать заявление на уменьшение алиментов что необходимо? и можно ли оформить заявление без юриста?

Белова Дина :: Кобрин


  Ответов: 1

лучше обратитесь к адвокату, но можете и сами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273160: Могу ли я расторгнуть контракт заранее

Вопрос № 272941: Работаю по контракту на государственном предприятии, а жена в декретном отпуске. Могут меня уволить до окончания срока действия контракта?

Вопрос № 272875: Как расторгуть контракт?

Вопрос № 272765: Положен ли трудовой отпуск?

Вопрос № 272743: Положены ли выплаты декретнице при ликвидации организации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы