Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда приватизация раздел имущества имущество армия молодой специалист договор пособие регистрация налоги льготы оплата зарплата брак распределение документы наследство отработка увольнение выселение очередь контракт алименты иск квартира молодая семья оформление общежитие сроки долг ип компенсация ребенок жилье прописка право раздел гражданство беременность кредит отпуск лицензия декретный отпуск строительство льготный кредит продажа развод права суд недвижимость оформление документов налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86152 Опубликовано 06.07.2010 в 14:27

Обмен 2- квартир на одну

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать обмен и можно ли его сделать вообще - у меня и у моей девушки есть по квартире в Бобруйске, мы хотим сделать обмен на Минск на одну квартиру. Нотариус в Минске сказал, что нельзя произвести такую сделку???!!!

Олег :: Бобруйск


Ключевые слова: обмен

  Ответов: 1

Сделать это можно. Вы уже задавали этот вопрос. Но проще продать квартиры и купить в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.07.2010 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 14:38

Дело в том, что хозяин квартиры в Минске хочет делать обмен. А как можно сделать обмен в этом случае?

Олег :: Бобруйск


  Ответов: 1

лучше скажите, чем мотивировал невозможность совершения сделки нотариус??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.07.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 14:57

Возможен обмен одной квартиры на одну квартиру! И это была заведующая нотариальной конторы

олег :: Бобруйск


  Ответов: 1

похоже, это была уборщица. Неубедительная аргументация. Вам ссылались на законодательство? Идите сразу В БТИ. Сдался Вам нотариус - он необязателен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.07.2010 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261784: Как быстро я могу обменять квартиру?

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 259101: Неподошёл цоколь лампочки, можно ли поменять?

Вопрос № 259002: имею ли право на обмен товара

Вопрос № 255074: Могу ли я обменять товар или вернуть деньги ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы