Вопрос № 86152 Опубликовано 06.07.2010 в 14:27

Обмен 2- квартир на одну

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать обмен и можно ли его сделать вообще - у меня и у моей девушки есть по квартире в Бобруйске, мы хотим сделать обмен на Минск на одну квартиру. Нотариус в Минске сказал, что нельзя произвести такую сделку???!!!

Олег :: Бобруйск

Ключевые слова: обмен

  Ответов: 1

Сделать это можно. Вы уже задавали этот вопрос. Но проще продать квартиры и купить в Минске.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.07.2010 в 14:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 14:38

Дело в том, что хозяин квартиры в Минске хочет делать обмен. А как можно сделать обмен в этом случае?

Олег :: Бобруйск

  Ответов: 1

лучше скажите, чем мотивировал невозможность совершения сделки нотариус???  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.07.2010 в 14:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 14:57

Возможен обмен одной квартиры на одну квартиру! И это была заведующая нотариальной конторы

олег :: Бобруйск

  Ответов: 1

похоже, это была уборщица. Неубедительная аргументация. Вам ссылались на законодательство? Идите сразу В БТИ. Сдался Вам нотариус - он необязателен.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.07.2010 в 15:19