Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение права пособие квартира контракт документы долг раздел имущества имущество армия договор налог недвижимость компенсация право суд прописка амнистия налоги декретный отпуск оформление документов оплата строительство беременность аренда молодой специалист общежитие льготы кредит иск льготный кредит зарплата очередь брак ребенок увольнение выселение сроки ип наследство гражданство раздел оформление отработка молодая семья работа лицензия отпуск развод продажа жилье регистрация алименты приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86151 Опубликовано 06.07.2010 в 14:25

Признание отцовства и алименты

На меня было подано исковое заявление в суд на взыскание с меня алиментов на несовершеннолетнюю дочь,но оно было составлено неправильно.в частности было указанно то.что дочь находиться на иждивении моей супруги.которая не работает и средств на содержание ребенка у нее нет,потому,что я официально работаю и она может находиться только на моем иждивении.могу ли я подать в суд встречный иск об установлении отцовства и пересмотра в соответствии с установившемся фактом того.что не я явлююсь отцом решения об выплате элементов?

Кундро :: Бобруйск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

вы можете подать иск не об установлении отцовства, поскольку, как понимается, отцовство ребенка установлено при регистрации его рождения в органах ЗАГС записью. и отцом зарегистрированы вы. вы теперь можете подать иск об оспаривании отцовства, если: с момента регистрации ребенка прошло менее 1 года, или прошло менее 1 года с момента, когда у вас появились факты о том, что ребенок не ваш. КоБС Статья 58. Оспаривание записи о родителях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 06.07.2010 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы