Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог выселение долг контракт договор работа беременность лицензия молодая семья отпуск отработка оформление очередь недвижимость оформление документов жилье налоги декретный отпуск кредит увольнение ребенок прописка амнистия общежитие права оплата раздел брак имущество наследство пособие приватизация гражданство регистрация право документы распределение развод компенсация льготы молодой специалист суд строительство зарплата алименты продажа льготный кредит аренда раздел имущества квартира армия сроки иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86117 Опубликовано 06.07.2010 в 11:14

Сохранится ли ввозной НДС на товары из РФ с 06.07.2010г., т.е. с началом работы таможенного союза?

С сегодняшнего дня начал работу таможенный союз. Ранее при ввозе зарегистрированных в МЗ РБ изделий медтехники и мед.назначения производства РФ мы накручивали НДС 20%. Как теперь быть? Остался ли НДС и по какой ставке?

Слизевич Ирина :: Гродно


Ключевые слова: ввоз товаров, ндс, таможенный союз

  Ответов: 2

Вопрос по налогообложение - в другом разделе. Вопросы по НДС в ТС регулируются Соглашением между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о принципах взимания косвенных налогов при экспорте и импорте товаров, выполнении работ, оказании услуг - http://nalog.by/cooperation/indirect/SOG-K-Rus.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.07.2010 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на настоящий момент изменений нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.07.2010 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211111: Каковы нормы ввоза товаров в Беларусь для инностранцев?

Вопрос № 196062: ввоз товров из РФ

Вопрос № 182125: ввоз мебели и предметов интерьера из россии

Вопрос № 92634: Последние изменения в таможенном законодательстве

Вопрос № 42565: ввоз товаров физическим лицом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы