Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги зарплата оплата декретный отпуск регистрация работа раздел выселение молодой специалист брак раздел имущества суд компенсация права недвижимость аренда гражданство общежитие беременность налог наследство армия строительство ребенок прописка пособие амнистия распределение право алименты долг иск сроки льготный кредит очередь оформление документов документы ип лицензия развод приватизация квартира кредит оформление договор отработка имущество молодая семья увольнение льготы контракт отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86111 Опубликовано 06.07.2010 в 10:06

Где регистрируется юр.адрес ЧУП как домашний адрес?

В каком органе регистрируется юр.адрес ЧУП как домашний адрес?Проживаю в Первомайском районе, Уручье

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: юридический адрес, чуп, домашний адрес

  Ответов: 1

Вы создаете УП? Тогда подавайте документы в Адм. Первомайского р-на г.Минска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 11:28

возможно есть форма по которой нужно заполнить заявление сожителей, что они не против размещения адреса юр лица по домашнему адресу?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

пишите e-mail - отправлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

учтите, что квартира должна быть в частной собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 55901: Использование КСА при работе ИП по домашнему адресу

Вопрос № 55900: Использование КСА при работе ИП по домашнему адресу

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы