Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение раздел имущества кредит иск отработка беременность развод долг налоги недвижимость оплата сроки компенсация армия имущество наследство квартира брак молодой специалист регистрация суд льготы зарплата работа жилье налог право оформление договор молодая семья контракт очередь оформление документов амнистия увольнение строительство выселение аренда декретный отпуск алименты раздел документы лицензия прописка ип отпуск общежитие пособие приватизация ребенок права льготный кредит гражданство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86097 Опубликовано 05.07.2010 в 23:49

развод

Возможно ли получить развод раньше чем через 3 месяца в случае если в заявлении, помимо невозможности дальнейшего проживания указать и то, что мол "встретила другого и планируем пожениться". От брака имеется ребенок 4,5 года.

Светлана :: Гомель


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Нет, закон не разрешает и согласие или несогласие одного или двоих этого не изменит. Вы лучше подумайте как бы Вам еще 6 месяцев не дали на примирение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.07.2010 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 13:41

А суд может учесть это обстоятельство (с доказательствами естественно), чтобы не дать еще 6 мес. Думаю, "+" ситуации может быть в том, что уже 2 года с мужем не проживаем вместе и не ведем совместного хозяйства (тоже могу доказать). Ранее не разводились - штам не мешал, а сейчас как-то все в него уперлось.

Светлана :: Гомель


  Ответов: 1

если против развода никто из вас на слушании по истечении 3 мес. возражать не станет, то вас разведут. если - станет, то... увы. но факт совместного не проживания в течение указанного вами срока, несомненный, как вы обозначили "+"! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.07.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы