Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип наследство приватизация выселение декретный отпуск кредит молодой специалист оформление документов амнистия увольнение льготы отработка распределение аренда льготный кредит раздел имущества беременность работа общежитие раздел имущество недвижимость отпуск квартира компенсация налог право договор продажа пособие прописка брак оформление налоги армия долг ребенок гражданство документы алименты регистрация развод очередь сроки лицензия права зарплата иск оплата контракт строительство жилье молодая семья суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86086 Опубликовано 05.07.2010 в 21:03

включаются в расчет месяцы, если я на неоплачиваемой сессии, получаю второе высшее

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, включаются ли в расчёт отпускных месяцы, если я не работала (находилась за свой счёт,сдавала сессию. получаю второе высшее образование

Наталья :: Минск


Ключевые слова: второе высшее образование

  Ответов: 3

в расчет для чего? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 03:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Речь скорее всего идет о периодах времени, включаемых в рабочий год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 09.07.2010 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, не учитываются. Вам же за эти месяцы зарплата не начислялась, так что можно учесть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.07.2010 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196425: Оплата сессии при втором высшем образовании

Вопрос № 179203: Имеет ли право работодатель предоставить дополнительный оплачиваемый отпуск для сдачи сессии при получении второго высшего образования?

Вопрос № 153796: Имеет ли право наниматель предоставить отпуск в связи с обучением если по семейно-бытовым причинам отпуск 30дн. использован?

Вопрос № 148013: виды материальной помощи на работе вдове воспитывающей студента

Вопрос № 147186: Можно ли учиться во время работы по распределению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы