Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191346
 Всего ответов: 216320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение договор отработка оплата права выселение общежитие зарплата армия амнистия брак документы приватизация жилье увольнение продажа раздел имущества льготный кредит оформление лицензия пособие льготы молодой специалист суд молодая семья ип контракт раздел иск аренда отпуск алименты квартира долг оформление документов очередь наследство ребенок право сроки работа компенсация декретный отпуск кредит гражданство имущество налог регистрация налоги недвижимость прописка строительство беременность развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86068 Опубликовано 05.07.2010 в 18:13

Получить отсрочку всвязи с учёбой жены

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто, может ли муж получить отсрочку всвязи с тем что я учусь (на заочном отделении). Ребёнку 2 года.

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: отсрочка, учёба

  Ответов: 1

получит по семейному положению (ст. 32 закона о воинской службе и воинской обязанности). -Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве по семейному положению предоставляется гражданам, имеющим:жену и ребенка в возрасте до трех лет;-------------------- есть и иные основния:ребенка-инвалида;двух или более детей;жену во время беременности, при наличии подтверждающих документов. -------------В общем масса вариантов продлить отсрочку после достижения ребенком 3 лет.)------------отсрочку в связи с вашим заочным обучением врядли дадут. Врпочем есть и такая отсрочка: "имеет ребенка, воспитывающегося без матери;".Но в вашем случае это не подходит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 05.07.2010 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276951: Можно ли находясь в декретного отпуске поступить на очное обучение в колледж.

Вопрос № 276221: Выпустят ли меня из страны, если я приеду в рб.

Вопрос № 274910: Как будут высчитываться алименты если поступить на очную форму обучения ВУЗ.

Вопрос № 272736: Имеет ли право гражданин РФ с видом на жительство в РБ учится бесплатно

Вопрос № 259703: Имеет ли права моя жена настоять на том , чтобы её отправили отрабатывать к мужу в Минск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
303 ответов
2985 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:53
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы