Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182689
 Всего ответов: 206497
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа увольнение брак амнистия оформление документов беременность льготный кредит декретный отпуск налог налоги выселение компенсация право строительство недвижимость ребенок наследство развод регистрация документы армия отработка аренда жилье очередь распределение зарплата работа молодая семья льготы кредит приватизация иск оформление имущество раздел имущества отпуск ип оплата договор молодой специалист пособие квартира сроки раздел права алименты долг гражданство общежитие контракт суд прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86063 Опубликовано 05.07.2010 в 17:30

имеет ли право фирма требовать с меня ошибочно перечисленную сумму

Здравтвуйте.Я уволилась с предприятия 2 месяца назад,мне начислили оконьчательный расчет. Спустя время мне сообщили что сумма была начислина больше,просят вернуть меня через расч. счет.Имею ли я права не возвращать ошибочную сумму? И если они обратятся в суд понесу ли я еще расходы связанные с судом.

ОлЬга :: Минск


Ключевые слова: ошибочно перечисленная сумма

  Ответов: 1

Не правомерно с вас будет всяческое взимание денежных средств. Что касается суда, ошибочно начисленная сумма должна компенсироваться виновными лицами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 05.07.2010 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 15:12

Но фирма может сослаться на счетную ошибку.и взыскать деньги через суд.

ольга :: минск


  Ответов: 1

маловероятно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 10.07.2010 в 02:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы