Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт регистрация общежитие ребенок выселение долг приватизация льготный кредит льготы раздел имущества имущество молодая семья очередь оформление документов недвижимость лицензия жилье иск налог права строительство суд армия беременность сроки алименты декретный отпуск оформление компенсация работа прописка оплата налоги квартира молодой специалист зарплата кредит ип увольнение распределение документы продажа отработка брак договор аренда гражданство развод пособие отпуск амнистия раздел право наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86052 Опубликовано 05.07.2010 в 16:24

Вид на жительство в РФ

Здравствуйте. Я проживаю в Санкт-Петербурге около 8ми лет (учусь тут и работаю), по временной регистрации от университета на год. Имею все основания, чтобы получить вид на жительство (доход, собираюсь покупать комнату). Гражданства РБ терять не хочу. Для получения вида на жительства в списке документов нет информации о листке убытия или иных документах, подтверждающих мое убытие из РБ, только наличие жилья, работы и отсутствия болезней. Вопрос мой таков: нужно ли мне выписываться из РБ или иным образом оповещать государство о том, что я получаю вид на жительство?

Антон К :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: вид на жительство, пмж

  Ответов: 1

Оповещать не нужно. Все остальное к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.07.2010 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 16:31

А выписываться?

Антон К :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

По внутреннему паспорту вы не сможете выписаться даже если захотите. Снятие с регистрационного учета осуществляется после оформления выезда на ПМЖ с выдачей паспорта серии РР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.07.2010 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Вопрос № 250428: как уехать на пмж в швецию?

Вопрос № 248717: Условия беспошлинного ввооза авто (пмж)

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы