Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство сроки суд жилье работа документы армия регистрация отпуск молодая семья контракт раздел имущества недвижимость оформление пособие договор увольнение отработка аренда выселение прописка оплата амнистия имущество беременность распределение брак приватизация раздел налоги продажа наследство ребенок алименты ип развод права льготы общежитие кредит оформление документов иск очередь налог молодой специалист зарплата декретный отпуск квартира долг льготный кредит право строительство лицензия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86047 Опубликовано 05.07.2010 в 15:51

Налог за удаленную работу.

Здравствуйте. Собираюсь работать на юр. лицо в Российской Федерации по договору подряда (программное обеспечение). Сам являюсь физ. лицом. Какие документы я должен предоставить в банк, как основание для перевода денежных средств? Какой налог я буду платить и как часто ?

Аркадий Песетски :: Минск


Ключевые слова: документы, удаленная работа

  Ответов: 1

Вы ничего не предоставляете в банк, а только открываете счет, на который деньги будет зачислять росс. фирма. Подоходный налог 1 раз в год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 03:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2010 в 15:48

меня вот тоже интересует этот вопрос - где грань между работой по договору подряда и необходимостью регистрации ИП? Если я работаю с одной фирмой (готовлю для них документы, делаю переводы, ищу покупателей), значит ИП можно не открывать?

Александр Кондратюк :: Минск


  Ответов: 1

если с одной фирмой будете работать - то прокатит и без регистрации в качестве ип :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.07.2010 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248616: Автор студенческих работ- налоги

Вопрос № 230799: Можно ли перевести на удаленную работу на дому молодого специалиста?

Вопрос № 165553: Обязательно ли регистрировать ИП

Вопрос № 48408: Как правильно зарегистрироваться и платить налоги в случае постоянной удаленной работы через Интернет с Российиской Федерацией?

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы