Вопрос № 86034 Опубликовано 05.07.2010 в 14:22

ИП. Налог на услуги

Я являюсь ИП. Нужно ли мне платить налог на услуги?

Лариса :: Минск

Ключевые слова: налоги, ип

  Ответов: 1

Какой у Вас вид деятельности?  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.07.2010 в 14:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 14:25

Парикмахерские услуги.

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Да уплачиваете, если у Вас своя парикмахерская  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.07.2010 в 14:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 14:30

Понятно. Но я часто выполняю работу на дому у клиентов.

Лариса :: Минск

  Ответов: 1

Объектом налогообложения является оказание услуг парикмахерских. На дому облагаются в Вашем случае лишь косметические услуги.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.07.2010 в 14:34