Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация имущество молодой специалист контракт налог аренда прописка ребенок молодая семья сроки пособие льготы регистрация льготный кредит амнистия алименты иск оплата долг очередь суд приватизация права оформление документов наследство декретный отпуск общежитие зарплата развод раздел имущества выселение беременность договор гражданство брак ип квартира отпуск жилье распределение отработка кредит раздел работа налоги оформление недвижимость строительство документы увольнение продажа право лицензия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85991 Опубликовано 05.07.2010 в 00:46

интересует стоимость растаможки информационных панелей

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить растаможка информационных панелей в количестве 9 штук, общей стоимостью 60.000 USD (в том числе перевозка 5.000 USD) привезенных из США для юридического лица. Вес одной панели в упаковке 35 кг. От чего зависит растаможка, от суммы или от веса?

Дробышев Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: растаможка, стоимость

  Ответов: 1

Укажите более подробно описание товара, характеристики и др. информацию (ссылку в инете, фото). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2010 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 14:34

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить растаможка информационных панелей в количестве 9 штук, общей стоимостью 60.000 USD (в том числе перевозка 5.000 USD) привезенных из США для юридического лица. Вес одной панели в упаковке 35 кг. От чего зависит растаможка, от суммы или от веса?http://www.samsung.com/us/consumer/professional-displays/professional-displ...

Дробышев Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

20 800 $ + 35 евро. От стоимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2010 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 15:13

спасибо за ответ! Если можно, напишите пожалуйста формулу расчета тамож.платежа или где её можно найти.

Дробышев Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21&pid=262 или 1. Там.пошлина=(Стоим.товара+трансп.затраты)*Ставка.там.пошлины = (60000+5000)*10%=6500$, 2. НДС=((Стоим.товара+трансп.затраты)+Там.пошлина)*СтавкаНДС=(65000+6500)*20%=14300$. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2010 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261786: Какие условия пользования арендным жильём?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 247527: Обязан ли продавец вернуть полную стоимсть за доброкачественный товар возвращенный позднее двух недель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы