Вопрос № 85987 Опубликовано 04.07.2010 в 23:31

может ли физ. лицо быть собственником производственного помещения?

Здравствуйте. Хочу узнать может ли физ. лицо быть собственником производственного помещения? К примеру хочу купить СТО и здавать его в аренду, возможно ли такое?

Курьянович Кирилл :: Минск

Ключевые слова: производственное помещение

  Ответов: 1

Да можете, только хотя бы ИП зарегистрируйтесь.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.07.2010 в 23:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 23:19

Здравстуйте. Уточните пожалуйста ответ: в какой сфере деятельности зарегистрировать ИП?

Курьянович Кирилл :: Минск

  Ответов: 1

7020 Сдача внаем собственного недвижимого имущества  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.07.2010 в 23:30