Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел приватизация квартира прописка молодой специалист жилье регистрация налог права продажа лицензия работа увольнение пособие налоги раздел имущества оформление документов молодая семья договор ип аренда распределение льготный кредит недвижимость развод зарплата суд документы ребенок выселение строительство оплата очередь амнистия беременность иск брак наследство компенсация кредит право гражданство отработка отпуск имущество алименты контракт декретный отпуск льготы оформление общежитие армия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85987 Опубликовано 04.07.2010 в 23:31

может ли физ. лицо быть собственником производственного помещения?

Здравствуйте. Хочу узнать может ли физ. лицо быть собственником производственного помещения? К примеру хочу купить СТО и здавать его в аренду, возможно ли такое?

Курьянович Кирилл :: Минск


Ключевые слова: производственное помещение

  Ответов: 1

Да можете, только хотя бы ИП зарегистрируйтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.07.2010 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 23:19

Здравстуйте. Уточните пожалуйста ответ: в какой сфере деятельности зарегистрировать ИП?

Курьянович Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

7020 Сдача внаем собственного недвижимого имущества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.07.2010 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193289: Можно ли при работе ИП использовать для производства чужое производственное помещение по согласию двух сторон?

Вопрос № 189993: Можно ли считать клуб в сельской местности производственным помещением?

Вопрос № 41541: Можно ли перевести подвальное помещение жилого дома в производственное?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы