Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ип приватизация амнистия армия налоги отпуск налог оформление раздел кредит лицензия квартира распределение сроки развод продажа оплата долг выселение работа зарплата суд льготы ребенок увольнение иск молодой специалист раздел имущества права недвижимость право льготный кредит алименты компенсация беременность очередь жилье имущество договор аренда декретный отпуск регистрация прописка отработка оформление документов пособие гражданство общежитие контракт брак наследство строительство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85981 Опубликовано 04.07.2010 в 22:48

интересует стоимость растаможки

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить растаможка информационных панелей в количестве 9 штук, общей стоимостью 60.000 USD (в том числе перевозка 5.000 USD) привезенных из США для юридического лица.

Дробышев Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: растаможка, стоимость

  Ответов: 1

по одному названию не всегда возможно правильно определить код ТНВЭД, от которого зависят ставки там. платежей, поэтому укажите более подробно описание товара, характеристики и др. информацию (ссылку в инете, фото). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2010 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272594: оплата родов для гражданки рф

Вопрос № 269488: удержание стоимости спец.одежды

Вопрос № 269486: Раздел доли частной собственности дома

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 265853: Выезд ребенка за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы