Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость выселение регистрация право суд беременность налоги имущество декретный отпуск права контракт увольнение оформление документов алименты жилье иск льготный кредит брак работа компенсация зарплата оплата раздел имущества квартира документы налог молодой специалист строительство развод приватизация долг прописка лицензия распределение договор очередь аренда армия раздел ребенок кредит пособие амнистия продажа гражданство наследство ип сроки отпуск отработка общежитие молодая семья льготы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85974 Опубликовано 04.07.2010 в 21:29

дом, регистрация

Собрался покупать загородный дом... Никогда не имел дело с переоформлением... Скажите пожалуйста какие бумаги должны быть оформлены? спасибо!

Антон :: Минск


Ключевые слова: дом, регистрация

  Ответов: 1

Договор купли-продажи недвижимости удостоверяется в нотариальной конторе. опэтому по всем вопросам обратитесь к нотариусу. или в БТИ по месту нахождения дома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кривашея Александр :: 05.07.2010 в 02:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 16:28

хочу жить в этом доме 10 км от кольцевой... слышал что подняли тарифы на услуги в домах так ли это и на сколько?

Антон :: Минск


  Ответов: 1

я думаю, по этому поводу Вам надо обращаться не к юристам, а к коммунальщикам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кривашея Александр :: 05.07.2010 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264128: Есть ли шанс пепеоформить дом на родителей?

Вопрос № 263635: Как мне прописаться и жить у будущей жены в общежитии имея во владении собственный дом в том же городе?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262394: Можно ли участок под лпх переделать/перепродать под жилищные застройки

Вопрос № 262167: Какие права имеют брат с племянником в моем доме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы