Вопрос № 85974 Опубликовано 04.07.2010 в 21:29

дом, регистрация

Собрался покупать загородный дом... Никогда не имел дело с переоформлением... Скажите пожалуйста какие бумаги должны быть оформлены? спасибо!

Антон :: Минск

Ключевые слова: дом, регистрация

  Ответов: 1

Договор купли-продажи недвижимости удостоверяется в нотариальной конторе. опэтому по всем вопросам обратитесь к нотариусу. или в БТИ по месту нахождения дома  

Кривашея Александр :: 05.07.2010 в 02:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 16:28

хочу жить в этом доме 10 км от кольцевой... слышал что подняли тарифы на услуги в домах так ли это и на сколько?

Антон :: Минск

  Ответов: 1

я думаю, по этому поводу Вам надо обращаться не к юристам, а к коммунальщикам  

Кривашея Александр :: 05.07.2010 в 17:28