Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налоги сроки льготы беременность очередь распределение оформление оформление документов алименты долг отработка права контракт квартира строительство работа приватизация оплата общежитие аренда молодой специалист льготный кредит жилье увольнение зарплата регистрация лицензия документы молодая семья налог пособие договор развод иск компенсация отпуск брак недвижимость гражданство декретный отпуск выселение прописка ип амнистия раздел наследство суд кредит армия право ребенок раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85973 Опубликовано 04.07.2010 в 21:15

единый налог

Планирую открыть ИП (ремонт и обслуживание компьютеров). Подскажите пожалуйста: могу ли я расчитывать на единый налог? какую сумму единого налога (примерно) буду выплачивать? будет ли какая-нибудь льгота если у меня ребенок (дочь 4 года)? Заранее спасибо!

Лёня :: Минск


Ключевые слова: единый налог

  Ответов: 1

под единый налог подпадают: 27. Деятельность,связанная с вычислительной техникой; обучениеработе на персональном компьютере; деятельность,связанная с компьютерными и электронными играми 30 - 100 евро/месяц. Есть еще варианты - подоходный налог и упрощенка. Если нужно более подробно- звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.07.2010 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275631: Имею ли я право использовать Единый налог?

Вопрос № 275578: Изготовление пряников дома - надо ли открывать ИП?

Вопрос № 274823: Работа как ИП и как физ. лицо одновременно, а также работа на зарубежную фирму без ИП

Вопрос № 272408: Нужно ли платить ПН при уплате ЕН

Вопрос № 271113: Можно ли пересоставить протокол

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы