Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194682
 Всего ответов: 219866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг имущество иск распределение развод оплата работа продажа зарплата недвижимость регистрация отработка увольнение выселение оформление документов ребенок оформление прописка алименты очередь льготы контракт гражданство аренда права квартира право лицензия молодая семья суд наследство молодой специалист армия налоги договор льготный кредит отпуск ип беременность пособие компенсация строительство декретный отпуск раздел амнистия приватизация кредит общежитие налог жилье документы раздел имущества сроки брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85970 Опубликовано 04.07.2010 в 19:26

имеет ли право работодатель отказать в получении образования?

Добрый день!!!Прошу подсказать мне в таком вопросе: я отрабатываю 2-й год на госпредприятии в Витебске по распределению. Сейчас хочу поступить в магистратуру на очное отделение в Минск. Имеет ли право мой работодатель не отпустить меня на учебу? Спасибо!С уважением!!!

Вареник Ирина :: Витебск


Ключевые слова: отработка, магистратура, очное отделение

  Ответов: 2

Имеет. Вот если бы поступали в год окончания вуза, то др. дело :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.07.2010 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поступайте. Не имеет право не отпустить! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 06.07.2010 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280607: Нужно ли выплачивать деньги за отчисление из магистратуры?

Вопрос № 280215: Сколько лет нужно отрабатывать после магистратуры ( очной, бюджет ) и нужно будет ли выплачивать стоимость обучения в случае отказа после маистр. ?

Вопрос № 279766: Имеет ли право наниматель не отпустить меня и нужно ли отрабатывать после магистратуры ещё один неотработанный год?

Вопрос № 279520: Отработка после магистратуры

Вопрос № 278120: Можно ли защитить кандидатскую работу, минуя магистратуру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы