Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг оплата раздел имущества распределение алименты отпуск контракт договор оформление документов увольнение наследство пособие льготный кредит недвижимость регистрация зарплата жилье строительство очередь молодая семья квартира имущество документы права развод ип раздел прописка право приватизация выселение компенсация брак гражданство молодой специалист общежитие беременность лицензия армия продажа аренда кредит налог декретный отпуск льготы амнистия оформление сроки суд налоги иск работа отработка







  • Теплоизоляционные материалы и изделия. Богатый ассортимент. Дешево
    ev38.ru
  • Чарльз Дарвин - тексты Трудов
    saycheese.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85941 Опубликовано 04.07.2010 в 10:25

УДО

Добрый день! Подскажите пожалуйста УДО и условное наказание это одно и тоже? И можно ли с условным наказанием выехать в Киев?

Бирук Елена :: минск


Ключевые слова: условное наказание

  Ответов: 1

Есть некоторые общие черты, но это совсем не одно и тоже. Включен ли гражданнин в список невыездных, он может узнать в подразделении по гражданству и миграции, обратившись с паспортом. Эта процедура бесплатная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.07.2010 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255196: Имеют ли право лишить свободы за кражу

Вопрос № 194799: Могут ли посадить мужчину в тюрьму за нарушения при условном сроке 2 через 2?

Вопрос № 155724: возможно ли условное наказание

Вопрос № 141853: Можно ли получить условный срок по статье 205 части 3 УК РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы