Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг договор брак право суд очередь гражданство развод общежитие кредит увольнение продажа зарплата приватизация работа компенсация документы молодая семья права амнистия регистрация оформление документов ип алименты иск раздел отработка выселение имущество прописка молодой специалист распределение строительство сроки декретный отпуск недвижимость контракт налог аренда пособие раздел имущества армия оплата ребенок беременность налоги льготы отпуск оформление квартира лицензия жилье льготный кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85931 Опубликовано 03.07.2010 в 22:37

Как выписать родственника

Уважаемые юристы! В частном доме прописаны: хозяйка, ее сын, ее брат. Этот брат в 2002 году вышел из тюрьмы и до настоящего времени не где не работает, комунальные услуги не оплачивает, бомжует: приносил со свалок мусор, пьет, не моется, свою комнату захломил, вонь распространяется на весь дом, сжигает бумагу в своей комнате, что 01.02.2010г. привело к пажару в его комнате (вызывали пожарных, официальная причина - неосторожное обращение с огнем). Обращались к участковому. Результатов никаких. 18.06.2010г. сгорел дом полностью, чудом все остались живы. Считаем виновным в пожаре его (заведеного уголовное дело - поджог).Хотим строить новый дом. Вопрос: Будел ди он иметь право проживать в новом доме?

Марина :: Минский р-н


Ключевые слова: выписка

  Ответов: 1

Нет, не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 03.07.2010 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2010 в 11:45

Спасибо за быстрый ответ. Я хотела бы уточнить, что дом будет строиться на месте сгоревшего., есть еще прилегающая земля. Сможет ли он притендовать на все это.

Марина :: Минский р-н


  Ответов: 1

Дом Вы будете регистрировать заново, как новый объект собственности. Претендовать гипотетически на долю оставшегося фундамента, если он что-то в него вложил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.07.2010 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Вопрос № 260346: какие нужны документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы