Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата ребенок приватизация долг отработка продажа льготы гражданство брак амнистия оформление документов иск оформление сроки работа выселение имущество недвижимость жилье суд молодая семья кредит право очередь декретный отпуск оплата строительство армия алименты льготный кредит права наследство пособие контракт увольнение документы раздел регистрация развод квартира прописка лицензия договор беременность ип аренда налоги налог отпуск молодой специалист раздел имущества общежитие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85923 Опубликовано 03.07.2010 в 19:26

доплата в тариную стаку за другую работу неоговореную в контракте.

я работю уборщиком территорий в жкх меня допонительно принуждают собирать и сортировать картон хотя это неоговорено контрактом.Я требую доплаты так как у нас есть участок по сортировке тбо,а это дугое штатное расписание,тариные стаки и т.д. Но меня продолжают убеждать что, доплата за сортировку картона внесена в мою тарифную стаку в чём я сомневаюсь. Должны ли они мне доплачивать часовую тарифную ставку сортировщика или нет, могут ли вносить доплату за другую работу в мою тарифную стаку или нет?

Кучинский Станислав :: г.кобрин


Ключевые слова: доплата тарифная стака

  Ответов: 1

Обратитесь в отдел кадров или юристу ЖКХ и вместе почитайте справочник должностей рабочих Вашей специальности (самому копаться лень). Там будет написано, что Вы обязаны делать, а что нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 03.07.2010 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы