Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа армия суд оформление документов молодой специалист отработка беременность декретный отпуск договор недвижимость регистрация жилье права контракт зарплата отпуск квартира налог документы распределение брак развод раздел имущества сроки наследство право молодая семья аренда общежитие долг прописка льготный кредит амнистия выселение гражданство кредит ребенок оформление компенсация ип льготы раздел продажа алименты налоги имущество оплата строительство приватизация очередь пособие лицензия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85922 Опубликовано 03.07.2010 в 19:09

имеет ли право соед угрожать мне убийстаом и оскорблять7

моему соседу не нравися моя собака говорит что она мешает ему отдыхать,гавкает.Что я являюсь иза этого ккак он гворит (язва для соседей). А также угрожает мне ножом . Оскорбляет разными словами нецерзурной бранью ,что делать?

Кучинский Станислав :: г.кобрин


Ключевые слова: оскорбление, убийство

  Ответов: 1

Нет, не имеет права сосед оскорблять и угрожать Вам ножом, точно как и Вы не имеете право мешать ему отдыхать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 03.07.2010 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2010 в 19:36

как я могу заставить не гавкать собаку ? Это же её животный инстикт.так какие правовые документы я могу применить к соседу за оскорбление и за угрозу убийством7

кучинский станислав :: г.кобрин


  Ответов: 1

Возможно, собаку стоит содержать в звуконепроницаемом вольере... А в отношении соседа можете обратиться в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2010 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245046: каков максимальный срок для малолетки?

Вопрос № 216680: Анализ статьи 186 УКРБ. Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества

Вопрос № 214780: сколько составляет сумма выплат морального ущерба за неумышленное убийство?

Вопрос № 194570: Дайте правовую оценку данной ситуации

Вопрос № 163972: Можно ли обратиться в милицию при угрозе избиения и изнасилования, а также убийства, поступившей в социальной сети и посредством смс?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы