Вопрос № 85867 Опубликовано 02.07.2010 в 19:17

Где найти последние изменения в УИК РБ?

Уважаемые юристы! Подскажите,пожалуйста,где найти последние изменения в уголовно-исполнительный кодекс РБ, которые должны войти в силу с 1 июля 2010года? Буду очень благодарна за помощь!

Амелькина Ирина :: Минск

Ключевые слова: изменения, уголовно-исполнительный кодекс рб

  Ответов: 1

Вы ошибаетесь. Последние изменения были внесены Законом Республики Беларусь от 05.05.2010 N 123-З"О внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам совершенствования порядка исполнения наказаний", который вступает в силу с 22.08.2010 г. А предыдущие изменения были еще в 2009 г.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.07.2010 в 22:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 23:12

Уважаемый Виктор! Этот закон №123-3 от 05.05.2010(текст)о внесении изменений в УИК РБ я и пытаюсь безуспешно найти!Подскажите, где?

Амелькина Ирина :: Минск

  Ответов: 1

оставьте свой email - вышлю  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.07.2010 в 23:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2010 в 00:38

Будьте добры, на 5074731@mail.ru

Амелькина Ирина :: Минск

  Ответов: 1

выслал  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.07.2010 в 08:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2010 в 22:20

Вышлите пожалуйста и мне изменения от 22.08.2010 г по закону №123-з если они касаются статей 415 и 73. Мой сын отбывае наказание по 415 и 380 ч.1 с примесью статьи 73. если что то его касается вышлите, если нет, то дайте знать что нет.Спасибо.

Горегляд Николай :: Пинск

  Ответов: 1

это были изменеия в УИК, а не УК. Указанные статьи УК не менялись  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.08.2010 в 22:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2010 в 17:54

Здравствуйте! Будьте добры, пришлите мне пожалуйста УИК с изменениями и дополнениями который вступил в силу с 22.08.2010 г.Мой адрес yojah2007@yandex.ruОчень благодарна!

Наталья Островская :: Минск

  Ответов: 1

выслал  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.08.2010 в 18:16