Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196753
 Всего ответов: 222122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодая семья льготы оформление документы выселение недвижимость увольнение жилье налог общежитие оплата прописка договор налоги аренда работа раздел имущества льготный кредит развод распределение зарплата регистрация наследство декретный отпуск кредит оформление документов компенсация приватизация алименты строительство амнистия пособие армия раздел ребенок контракт отпуск беременность очередь молодой специалист сроки отработка ип лицензия продажа суд право квартира иск права долг гражданство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85866 Опубликовано 02.07.2010 в 19:15

оформление стажера

Здравствуйте. Может ли предприятие принять на работу студента последнего курса стажером юриста ? На какие НПА ссылаться и как оформлять? Как оформляется совместительство, делается ли запись в трудовой? Спасибо

Илья Олейник :: Солигорск


Ключевые слова: совместительство, стажер

  Ответов: 1

если у вас основное место, то никакого совместительства быть не может. учеба не является основным местом работы. делаете обычную запись в трудовую книжку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 02.07.2010 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2010 в 09:24

НЕт, он работает на другом предприятии и заочно учится на юрфаке. Составляется ли со стажеом контракт?

Илья Олейник :: Солигорск


  Ответов: 2

А у него самого слабо спросить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 03.07.2010 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИМХО, стоит несколько раз подумать, прежде чем брать на работу такого стажера-юриста... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.07.2010 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197533: я работал водителем стажером должен ли я плотить за пережог

Вопрос № 283198: Перевод на совметстительтво

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280075: Можно ли отрабатывать 2 года заочникам вузов бюджетной формы с оформлением по совместительству?

Вопрос № 279784: Сколько можно работать по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47
283851Цилько Максим25.06.18 в 17:19
283963Мария Петрова25.06.18 в 17:14
283958Андрей25.06.18 в 17:04
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы