Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182762
 Всего ответов: 206597
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов армия компенсация иск раздел кредит сроки оплата прописка очередь права молодая семья регистрация пособие алименты право суд аренда брак налог документы выселение зарплата беременность договор льготы молодой специалист раздел имущества ребенок долг декретный отпуск приватизация наследство увольнение амнистия ип квартира жилье развод контракт общежитие недвижимость отработка работа льготный кредит оформление продажа распределение лицензия налоги строительство отпуск гражданство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85856 Опубликовано 02.07.2010 в 16:20

Могу ли я выехать в Киев находясь на УДО?

Могу ли я выехать в Киев находясь на УДО? ст.431 ст.209

Сидорчук Татьяна :: Минск


Ключевые слова: выезд

  Ответов: 1

Сходите с паспортом в ОГиМ и уточните. Скорее всего нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.07.2010 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
60 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267543дарья30.05.17 в 15:03
267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы