Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов приватизация амнистия молодой специалист пособие развод увольнение беременность зарплата алименты декретный отпуск права аренда ребенок продажа ип регистрация лицензия суд очередь документы налог право раздел имущества молодая семья наследство договор прописка армия налоги работа выселение контракт жилье отпуск компенсация распределение гражданство квартира общежитие строительство недвижимость сроки иск льготы брак раздел отработка оформление оплата долг льготный кредит кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85841 Опубликовано 02.07.2010 в 13:09

нужно ли Индивидуальному предпринимателю сдавать выручку в банк?

Скажите пожалуйста,нужно ли Индивидуальному предпринимателю сдавать выручку в банк?Если нужно , то в каких случаях?Буду благодарен за любую информацию.Спасибо

Вадим :: Минск


Ключевые слова: выручка, индивидуальтный предприниматель

  Ответов: 2

Порядок и сроки сдачи выручки, размер расходования наличных денег из выручки не устанавливаются предпринимателям независимо от использования ими наемного труда, если они соблюдают следующие условия:осуществляют прием выручки только с использованием кассовых суммирующих аппаратов или специальных компьютерных систем, билетопечатающих машин, таксометров;имеют в течение календарного года ежемесячный размер выручки, поступившей наличными деньгами, не более 500 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.07.2010 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сдавать выручку нужно, если 1) у Вас открыт счет в банке и Вы используете КСА и размер выручки составил более 500 базовых величин.2)если у Вас открыт счет и Вы используете отрывные талоны. Порядок и сроки сдачи согласовываются с банком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.07.2010 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235254: Должен ли ЧУП выплачивать отчисления в ФСЗН, если нет выручки

Вопрос № 185195: Нужно ли сдавать выручку на расчетный счет?

Вопрос № 176841: Могу ли я при написании заявления о выборе системы налогообложения, указать что розница пойдет по УСН без НДС, опт, в свою очередь по УСН с НДС (в нал

Вопрос № 176427: Как правильно считать выручку по торговой точке

Вопрос № 165500: ИП создает Чуп ,каким образом вся выручка ЧУП должна будет отчисляться ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы