Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оплата ребенок контракт развод суд права налог выселение пособие отработка ип армия льготный кредит имущество налоги раздел имущества очередь недвижимость брак сроки продажа регистрация компенсация общежитие зарплата отпуск строительство раздел оформление документов аренда приватизация документы иск беременность лицензия молодая семья прописка распределение жилье квартира льготы кредит право увольнение амнистия договор наследство молодой специалист декретный отпуск долг алименты гражданство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85834 Опубликовано 02.07.2010 в 12:30

Имею ли я право регистрировать сайт на физическое лицо?

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я создаю информационный портал, где будут размещены все магазины бытовой техники города Минска. Я физическое лицо. Доменное имя и собственно сам сайт оформлю на физическое лицо.По законодательству РБ это разрешается? Не возникнет у меня проблем, что доход будет приносить сайт, а оформлен будет на физическое лицо, не на юридическое?Спасибо!Буду также благодарна за приведенные статьи, обоснующие ответ.

Евгения :: Минск


Ключевые слова: физическое лицо, регистрация сайта, доменное имя, юридическое лицо, законодательство

  Ответов: 1

регистрация коммерческого сайта на физ лицо само по себе проблем не создает. а вот как будет оформлен доход от него? систематичесское получение дохода , если вы не зарегистрированы как ип или юр.лицо, - может квалифицир. как незаконная предпринимательская деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 03.07.2010 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226074: Может ли физ. лицо владеть доменом, на котором другое ИП осуществляет продажи через интернет-магазин?

Вопрос № 206105: Консультация по доменному имени

Вопрос № 204879: Можно ли использовать в доменном имени сайта слово "belarus"

Вопрос № 198258: Может ли физическое лицо владеть доменным именем и хостингом, на котором размещен сайт, рекламирующий (предлагающий) услуги ЧУП или ИП?

Вопрос № 181301: продажа через интернет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы