Вопрос № 85831 Опубликовано 02.07.2010 в 11:59

Как правильно написать заявление в суд на восстановление возраста?

Добрый день!.. Подскажите, пожалуйста!.. Как правильно написать заявление в суд на восстановление возраста (в нынешнем документе он указан неверно)?..Если есть возможность прислать пример такого заявления мне на почту: vinstone@list.ruСпасибо!..

Юрий :: Минск

Ключевые слова: восстановление, заявление, возрост

  Ответов: 1

Что и в каком документы вы собираетесь восстанавливать?  

Дмитрий :: 02.07.2010 в 12:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 12:20

восстановить дату рождения в паспорте.. дело в том, что правильная дата есть только в комсомольском билете (билет имеется)..

Юрий :: Минск

  Ответов: 2

Самая правильная дата имеется в записи акта о рождении. Обратитесь в закс по месту жительства или архив органов закс соответствующего управления юстиции по месту рождения.  

Дмитрий :: 02.07.2010 в 14:09

Что то с руками :), органы ЗАГС естественно :)  

Дмитрий :: 02.07.2010 в 14:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 14:14

Так а как эту дату восстановить по закону?.. Чтобы в паспорт внесли изменения.. Нужно же писать заявление в какой-то определённый орган?..

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

Паспорт выдается на основании свидетельства о рождении. Какая дата в нем написана, такая и будет в паспорте  

Дмитрий :: 02.07.2010 в 16:19