Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность зарплата льготы контракт права пособие право строительство оформление документов развод имущество компенсация гражданство армия раздел имущества недвижимость брак жилье договор налоги долг лицензия аренда регистрация суд иск прописка налог приватизация кредит документы очередь молодой специалист молодая семья оплата распределение отработка ип работа оформление раздел отпуск амнистия сроки ребенок продажа общежитие льготный кредит квартира алименты увольнение выселение декретный отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85831 Опубликовано 02.07.2010 в 11:59

Как правильно написать заявление в суд на восстановление возраста?

Добрый день!.. Подскажите, пожалуйста!.. Как правильно написать заявление в суд на восстановление возраста (в нынешнем документе он указан неверно)?..Если есть возможность прислать пример такого заявления мне на почту: vinstone@list.ruСпасибо!..

Юрий :: Минск


Ключевые слова: восстановление, заявление, возрост

  Ответов: 1

Что и в каком документы вы собираетесь восстанавливать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.07.2010 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 12:20

восстановить дату рождения в паспорте.. дело в том, что правильная дата есть только в комсомольском билете (билет имеется)..

Юрий :: Минск


  Ответов: 2

Самая правильная дата имеется в записи акта о рождении. Обратитесь в закс по месту жительства или архив органов закс соответствующего управления юстиции по месту рождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.07.2010 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что то с руками :), органы ЗАГС естественно :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.07.2010 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 14:14

Так а как эту дату восстановить по закону?.. Чтобы в паспорт внесли изменения.. Нужно же писать заявление в какой-то определённый орган?..

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Паспорт выдается на основании свидетельства о рождении. Какая дата в нем написана, такая и будет в паспорте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.07.2010 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77394: Скажите могу ли я каким-то образом забрать у неё своего ребёнка

Вопрос № 77393: Скажите могу ли я каким-то образом забрать у неё своего ребёнка

Вопрос № 260155: Могу ли я сново обратится в суд и что для этого нужно?

Вопрос № 254213: как восстановить границы участка?

Вопрос № 253860: Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы