Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип сроки суд приватизация армия оплата молодая семья продажа строительство жилье прописка очередь регистрация работа имущество оформление документов отработка долг оформление квартира раздел имущества гражданство иск лицензия зарплата льготный кредит беременность ребенок отпуск договор компенсация документы налоги аренда увольнение пособие наследство права выселение брак право льготы распределение недвижимость развод молодой специалист общежитие кредит декретный отпуск налог контракт амнистия алименты раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85825 Опубликовано 02.07.2010 в 11:25

Зарплата в период ликвидации

Добрый день. Я работаю в редакции газеты. Нам дали предупреждение об ликвидации педприятия за два месяца. Скажите, как в эти два месяца нам должны платить заработную плату? Только оклад без премий или же среднемесячнуя заработную плату? Спасибо.

Иванова :: Людмила


Ключевые слова: зарплата, ликвидация

  Ответов: 1

Как и платили. И еще в период срока предупреждения, работнику предоставляется один свободный день в неделю без сохранения заработной платы (по договоренности с нанимателем - с сохранением заработной платы) для решения вопроса о самостоятельном трудоустройстве у других нанимателей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.07.2010 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 12:42

Спасибо. Наш наниматель заплатил нам голый оклад за первый месяц предупреждения об увольнении. Нарушил ли он законодательство? Ведь по вашему ответу я поняла, что он должен был заплатить нам такую же зарплату, как и платил.

Людмила Иванова :: Минск


  Ответов: 1

нужно смотреть Ваше положение об оплате труда. И были ли основания для начисления премий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.07.2010 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260057: Порядок продления ликвидации ООО?

Вопрос № 259006: должен ли ЧУП платить архиву за проверку документов при ликвидации

Вопрос № 258997: физлицо в суд на юрлицо по долгам ИП исключенного из ЕГР

Вопрос № 258563: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Вопрос № 258562: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы