Вопрос № 85797 Опубликовано 01.07.2010 в 23:37

Для торговли автошинами в розницу торговая точка обязательна

Здравствуйте!Для торговли автошинами в розницу торговая точка обязательна или можно работать по рекламе с доставкой к клиенту?Спасибо.

Воропаев Дмитрий :: Солигорск

Ключевые слова: торговая точка, автошины, торговля

  Ответов: 1

Допускается торговля шинами по образцам без торгового объекта.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.07.2010 в 23:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 12:56

Можно подробнее.Может нужен склад или ничего не нужно?

Воропаев Дмитрий :: Солигорск

  Ответов: 1

нужен склад  

Лабазинский Дмитрий :: 02.07.2010 в 13:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 13:30

А если работать так \ клиент заказал товар,я еду за товаром на предприятие и сразу доставляю,склад мне не нужен!

Воропаев Дмитрий :: Солигорск

  Ответов: 1

можете и так  

Лабазинский Дмитрий :: 02.07.2010 в 23:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2010 в 12:17

День добрый! Как оформить накладную от фирмы-продавца на меня (ИП), если я без склада?Адрес разгрузки? Какой-то "транзит" получается...

Ивакин, Дмитрй :: Минск

  Ответов: 1

укажите адрес покупателя (Вашего конечного покупателя)  

Лабазинский Дмитрий :: 30.08.2010 в 12:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2010 в 12:37

Спасибо за оперативность!Однако при розничной продаже без торговой точки не всегда есть конкретный адрес покупателя (часто это просто географическая точка встречи) или этот адрес покупателю не принадлежит (встречаемся на стоянке, парковке, гипере...) Как быть в таком случае? Кстати, подскажите нормативку, в которой освещался бы вопрос склада у ИП при розничной продаже без торговой точки (получил заявку - купил в ООО - привез покупателю - получил оплату)?Спасибо.

Ивакин, Дмитрй :: Минск

  Ответов: 1

Тогда в пункте разгрузке указывайте свой офис.  

Лабазинский Дмитрий :: 30.08.2010 в 17:11