Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог наследство компенсация налоги право увольнение регистрация гражданство отработка квартира документы жилье имущество алименты раздел имущества строительство договор отпуск ип развод аренда молодой специалист льготный кредит прописка ребенок работа раздел недвижимость приватизация армия продажа суд иск оформление документов выселение кредит брак амнистия оформление контракт оплата беременность права общежитие льготы очередь лицензия сроки молодая семья долг зарплата пособие распределение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85797 Опубликовано 01.07.2010 в 23:37

Для торговли автошинами в розницу торговая точка обязательна

Здравствуйте!Для торговли автошинами в розницу торговая точка обязательна или можно работать по рекламе с доставкой к клиенту?Спасибо.

Воропаев Дмитрий :: Солигорск


Ключевые слова: торговая точка, автошины, торговля

  Ответов: 1

Допускается торговля шинами по образцам без торгового объекта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.07.2010 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 12:56

Можно подробнее.Может нужен склад или ничего не нужно?

Воропаев Дмитрий :: Солигорск


  Ответов: 1

нужен склад :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.07.2010 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 13:30

А если работать так \ клиент заказал товар,я еду за товаром на предприятие и сразу доставляю,склад мне не нужен!

Воропаев Дмитрий :: Солигорск


  Ответов: 1

можете и так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.07.2010 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2010 в 12:17

День добрый! Как оформить накладную от фирмы-продавца на меня (ИП), если я без склада?Адрес разгрузки? Какой-то "транзит" получается...

Ивакин, Дмитрй :: Минск


  Ответов: 1

укажите адрес покупателя (Вашего конечного покупателя) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.08.2010 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2010 в 12:37

Спасибо за оперативность!Однако при розничной продаже без торговой точки не всегда есть конкретный адрес покупателя (часто это просто географическая точка встречи) или этот адрес покупателю не принадлежит (встречаемся на стоянке, парковке, гипере...) Как быть в таком случае? Кстати, подскажите нормативку, в которой освещался бы вопрос склада у ИП при розничной продаже без торговой точки (получил заявку - купил в ООО - привез покупателю - получил оплату)?Спасибо.

Ивакин, Дмитрй :: Минск


  Ответов: 1

Тогда в пункте разгрузке указывайте свой офис. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.08.2010 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59897: Как получить лицензию на торговлю шинами для легковых авто

Вопрос № 247350: можно ли арендовать место для торговой точки возле УО"Военная академия Республики Беларусь"

Вопрос № 181619: перечень документов

Вопрос № 179127: какие нужны документы для открытия торговой точки?

Вопрос № 164687: Торговая точка. С чего начать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы