Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право молодая семья отработка декретный отпуск брак права раздел имущества сроки армия долг ип договор оформление оформление документов общежитие пособие ребенок имущество документы алименты выселение молодой специалист приватизация контракт лицензия увольнение строительство налоги амнистия аренда льготный кредит оплата прописка суд регистрация продажа распределение компенсация гражданство кредит жилье беременность раздел работа налог иск льготы развод очередь квартира недвижимость отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85791 Опубликовано 01.07.2010 в 22:28

относится ли заготовка меда к ремесленничеству?

относится ли заготовка меда к ремесленничеству?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: ремесленничество, заготовка меда

  Ответов: 3

нет, не относится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.07.2010 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, н еотносится. Все виды ремесленной деятельности указаны в Указе Президента Республики Беларусь от 16.05.2005 N 225(ред. от 09.03.2010)"О некоторых вопросах осуществления физическими лицами ремесленной деятельности" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500225 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.07.2010 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заготовка меда, выращивание картофеля, разведение коз, крокодилов, кроликов и т.п. - ведение личного подсобного хозяйства (кста, недавно Указ вышел о кредитовании граждан, ведущих ЛПХ, подробнее см. здесь: http://www.belapb.by/rus/natural/credits/farm/) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.07.2010 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2010 в 22:45

А не подскажете, будьте добры, насчет изготовления ульев?

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

А вот изготовление ульев относится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.07.2010 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261418: Буду ли я тунеядцем, если открою ремесленничество в феврале 2017 г.

Вопрос № 261370: Нужно ли платить налог на тунеядство при оформлении репетиторства или ремесленничества?

Вопрос № 261152: Попадает ли вид деятельности под ремесленничество?

Вопрос № 259317: как и где нужно регистрироваться ремесленнику для оплаты налога от продаж своих изделий?

Вопрос № 241293: считается ли изготовление блокнотов вручную ремесленнической деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы