Вопрос № 85791 Опубликовано 01.07.2010 в 22:28

относится ли заготовка меда к ремесленничеству?

относится ли заготовка меда к ремесленничеству?

Виктор :: Минск

Ключевые слова: ремесленничество, заготовка меда

  Ответов: 3

нет, не относится  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.07.2010 в 22:36

Нет, н еотносится. Все виды ремесленной деятельности указаны в Указе Президента Республики Беларусь от 16.05.2005 N 225(ред. от 09.03.2010)"О некоторых вопросах осуществления физическими лицами ремесленной деятельности" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500225  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.07.2010 в 22:38

Заготовка меда, выращивание картофеля, разведение коз, крокодилов, кроликов и т.п. - ведение личного подсобного хозяйства (кста, недавно Указ вышел о кредитовании граждан, ведущих ЛПХ, подробнее см. здесь: http://www.belapb.by/rus/natural/credits/farm/)  

Сергей Магонов :: 02.07.2010 в 11:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2010 в 22:45

А не подскажете, будьте добры, насчет изготовления ульев?

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

А вот изготовление ульев относится.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.07.2010 в 22:46