Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод алименты прописка беременность распределение льготный кредит раздел контракт договор регистрация налоги наследство квартира общежитие приватизация ип налог оплата зарплата выселение льготы сроки отработка молодая семья декретный отпуск строительство работа права кредит долг очередь документы продажа суд оформление имущество пособие аренда право армия отпуск лицензия раздел имущества молодой специалист жилье амнистия недвижимость компенсация гражданство ребенок увольнение брак иск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85788 Опубликовано 01.07.2010 в 21:57

"Можно ли въехать в РБ по просроченому на 3 дня паспорту?"

После свадьбы мы с женой хотим съездить в Турцию. Мы по раннему бронированию заказали путевки и естественно оформили ее на старый паспорт жены. Теперь она сменила фамилию и ей нужно сменить паспорт в течение месяца, однако мы выезжаем до истечения срока месяца для смены паспорта , а въезжаем уже после истечения отведенного для замены паспорта месяца (просрочка составит - 3 дня). Вопрос - могут ли возникнуть проблемы с въездом в РБ в этом случае. Так как времени на переоформление путевки практически нет.

Ковалёв, Иван :: Смолевичи


Ключевые слова: замужество, смена фамилии, паспорт, просрочка

  Ответов: 2

Въехать вы сможете, вопрос в другом, выпустят ли вас турки по просроченному паспорту. Как вариант, отправят получать свидетельство на возвращение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.07.2010 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Учитывая, что недействительность паспорта по истечении месяца после заключения брака наступает в соответствии с положениями белорусского законодательства, турки вряд ли будут об этом знать, потому выпустят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2010 в 07:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255232: объяснительная о просроченном товаре

Вопрос № 254566: Не могу выплачивать обязательства по кредитным картам

Вопрос № 250486: Имеет ли право работодатель подать такой иск?

Вопрос № 237773: Имеют ли право удержать штраф

Вопрос № 231506: Что мне грозит в случае не погашения займа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы