Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отпуск договор наследство регистрация налоги оформление жилье амнистия развод недвижимость общежитие долг выселение оформление документов аренда беременность имущество льготный кредит иск суд гражданство право оплата компенсация строительство продажа кредит права приватизация очередь работа молодая семья льготы сроки прописка отработка ребенок ип пособие лицензия раздел имущества брак армия декретный отпуск молодой специалист контракт документы зарплата увольнение алименты раздел налог распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85778 Опубликовано 01.07.2010 в 20:41

Как получить заработанные деньги?

Здравствуйте!У меня следующая ситуация...Работаю в частной организации. При трудоустройстве было оговорено, что зарплата составляет такую-то сумму в у.е. и она официальная. В действительности оказалась, что официальная зарплата составляет только 25% от всей суммы. Оплата производится с очень большими задержками - это что касается официальной части. Все остальное же выплачивается маленькими частямии опять-таки с задержками. При этом в трудовом договоре не указана дата выплаты зарплаты: мол, не реже 1 раза в месяц и все.На данный момент задержка составляет 1,5 месяца, на руки выдали какую-то мелочь и продолжение не предвидится... Как поступить работникам в данной ситуации?

Наталия Иванова :: Минск


Ключевые слова: зарплата, задержка

  Ответов: 1

в инспекцию по труду по месту нахождения компании. по вашему заявлению они проведут проверку правильности зарплатных вычетов. если инспекция установит факт нарушения - тогда можно будет взыскать деньги через суд. По закону об адвокатуре, любой Адвокат в любой гос.конторе обязан оказать вам юридическую помощь по данному вопросу бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 02.07.2010 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269192: Правомерна ли задержка выплаты пособия по уходу за ребёнком до 3х лет на 6 и более дней

Вопрос № 232732: задерживают дикретные

Вопрос № 230548: О взыскании с юл среднего заработка за задержку расчета при увольнении

Вопрос № 212852: Могут ли вернуть деньги за задержку выдачи товара по гарантии.

Вопрос № 212848: Могут ли вернуть деньги за задержку выдачи товара по гарантии.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы