Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194701
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право гражданство увольнение развод льготный кредит долг лицензия продажа ребенок недвижимость армия раздел оформление документов приватизация имущество наследство суд ип налоги налог оплата жилье строительство распределение беременность прописка документы брак очередь контракт декретный отпуск работа компенсация льготы отработка пособие зарплата амнистия выселение договор квартира общежитие аренда оформление кредит иск молодой специалист раздел имущества регистрация молодая семья сроки права отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85770 Опубликовано 01.07.2010 в 19:45

Имею ли я право на перераспределение?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я молодой специалист окончила высшее учебное заведение в прошлом году, меня распределили на работу в Будо-Кашелево Гомельская область , сама я проживаю г. Жлобине в этой же области, по распределению я должна отработать еще год , но месяц назад я вышла замуж, мой муж живет и работает в г. Жлобине. Имею ли я право подать заявление в свой университет на перераспределение? Попадаю ли я под эти условия: В случае невозможности предоставления комиссией при перераспределении места трудоустройства в соответствии с полученной специальностью (профессией) и присвоенной квалификацией молодой специалист при наличии оснований для освобождения от возмещения средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на его подготовку, вправе обратиться в учреждение образования за получением справки о самостоятельном трудоустройстве в соответствии с п. 395 Перечня.А именно является ли мой брак на данный момент основанием для освобождения от возмещения средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на мою подготовку, для получением справки о самостоятельном трудоустройстве в соответствии с п. 395 Перечня, если комиссия не сможет предоставить мне место работы по месту жительства?И есчё вопрос , обязана ли организация оплачивать мой проезд из г. Жлобина в г. Будо-Кашелёво, если она не может предоставить общежитие либо какое другое жильё?Спасибо.

Логимахова Анна Николаевна :: Жлобин


Ключевые слова: перераспределение., молодой специалист

  Ответов: 1

1. если вы вышли замуж и ваш муж является МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, работающим в другой местности, то вы можете обратиться в университет с просьбой о перераспределении или получении справки о самостоятельном трудоустройстве2.ваша организация не обязана оплачивать ваш проезд из Жлобина в Будо-Кашелёво, если она не может предоставить общежитие либо какое другое жильё, если только такая обязанность не была прописана при распределении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 02.07.2010 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281295: Могу ли я идти работать в другой город, если целевое направление совсем с другого города?

Вопрос № 273401: Имеем ли право на перераспределение ?

Вопрос № 248364: могу ли я перераспределиться?

Вопрос № 164608: Могу ли я не отрабатывать?

Вопрос № 158375: имею ли право на перераспределение по месту жительства жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы