Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отработка аренда кредит имущество документы льготный кредит беременность строительство иск лицензия приватизация права наследство раздел контракт отпуск оформление жилье зарплата общежитие декретный отпуск налог квартира амнистия право регистрация налоги молодой специалист прописка договор молодая семья алименты выселение продажа гражданство работа оплата долг пособие недвижимость армия сроки распределение ип увольнение оформление документов очередь льготы раздел имущества ребенок развод компенсация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85763 Опубликовано 01.07.2010 в 18:56

отпускные

Работник уволился 01.05.2010.Сегодня позвонил и заявил что мы при расчете не начислили ему еще отпускные....Прав ли он,надо мне их начислять?.не был в отпуске 7 месяцев..и если надо- как мне теперь в документах это все показать?

Даша Федорова :: Гродно


Ключевые слова: отпускные

  Ответов: 1

наниматель ОБЯЗАН при увольнении выплатить работнику компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск. необходимо выяснить сколько месяцев работник был в отпуске и сколько месяцев отработал и какая продолжительность отпуска прописана в трудовом договоре :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 02.07.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265802: отпускные

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 258454: Как лучше поступить?

Вопрос № 254140: Как рассчитать трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
180 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы