Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия документы право налог сроки развод отработка армия лицензия молодой специалист льготы регистрация гражданство аренда оплата ип иск очередь пособие раздел имущества права наследство выселение льготный кредит долг алименты оформление имущество налоги кредит недвижимость зарплата общежитие ребенок оформление документов строительство молодая семья отпуск компенсация прописка раздел продажа контракт квартира договор работа декретный отпуск брак жилье увольнение беременность приватизация распределение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85761 Опубликовано 01.07.2010 в 18:36

Трудовые отношения с руководителем при реорганизации

Прошу совета по ситуации. ООО "А" реорганизуется в форме присоединения к ООО "Б". Директор ООО "А" согласен продолжить трудовые отношения после реорганизации, но на другой должности (начальник отдела). Какие варианты оформления трудовых отношений с директором ООО "А" для дальнейшей работы его в качестве начальника отдела в ООО "Б" после реорганизации. Просьба огромная господа специалисты дайте развернутый ответ т.е. интересуют возможные варианты действий и кто их будет осуществлять, т.е подписывать соответствующие приказы либо протоколы и о чем (надо ли увольнять директора ООО "А" или нет, если надо то по каким основаниям, если нет, то как будет дальше развиваться ситуация). Горю, ситуация критическая. Заранее спасибо.

Марта :: Минск


Ключевые слова: присоединение, руководитель, директор, реорганизация

  Ответов: 1

не горите, а приезжайте на консультацию. не распишешь все подробно, много нюансов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.07.2010 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 09:14

Так что совсем никак ответить нельзя. Все так сложно? Может намекните на варианты..... хоть вкратце.

Марта :: Минск


  Ответов: 1

Вкратце: можно уволить, а можно и перевести. Вам коллега все правильно ответил: письменный ответ на Ваш вопрос, с тем, чтобы Вы могли его самостоятельно воплотить, займет пару страниц текста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.07.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259292: Реорганизация в виде присоединения

Вопрос № 205871: могу ли я разделить часть отпуска в связи с отзывом

Вопрос № 169220: кто будет выплачивать мне ущерб,при при соединении моей организации к другой?

Вопрос № 77558: Договор о присоединении двух компаний

Вопрос № 70575: присоединение к очереди

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы