Вопрос № 85761 Опубликовано 01.07.2010 в 18:36

Трудовые отношения с руководителем при реорганизации

Прошу совета по ситуации. ООО "А" реорганизуется в форме присоединения к ООО "Б". Директор ООО "А" согласен продолжить трудовые отношения после реорганизации, но на другой должности (начальник отдела). Какие варианты оформления трудовых отношений с директором ООО "А" для дальнейшей работы его в качестве начальника отдела в ООО "Б" после реорганизации. Просьба огромная господа специалисты дайте развернутый ответ т.е. интересуют возможные варианты действий и кто их будет осуществлять, т.е подписывать соответствующие приказы либо протоколы и о чем (надо ли увольнять директора ООО "А" или нет, если надо то по каким основаниям, если нет, то как будет дальше развиваться ситуация). Горю, ситуация критическая. Заранее спасибо.

Марта :: Минск

Ключевые слова: присоединение, руководитель, директор, реорганизация

  Ответов: 1

не горите, а приезжайте на консультацию. не распишешь все подробно, много нюансов  

Лабазинский Дмитрий :: 02.07.2010 в 11:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 09:14

Так что совсем никак ответить нельзя. Все так сложно? Может намекните на варианты..... хоть вкратце.

Марта :: Минск

  Ответов: 1

Вкратце: можно уволить, а можно и перевести. Вам коллега все правильно ответил: письменный ответ на Ваш вопрос, с тем, чтобы Вы могли его самостоятельно воплотить, займет пару страниц текста.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.07.2010 в 13:46