Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа армия общежитие распределение права приватизация налог отпуск льготы ип контракт развод квартира ребенок наследство регистрация строительство договор пособие компенсация продажа очередь оплата раздел имущества прописка оформление жилье зарплата амнистия право долг отработка льготный кредит документы молодой специалист лицензия налоги суд аренда молодая семья гражданство беременность выселение раздел декретный отпуск брак имущество недвижимость сроки алименты оформление документов увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85756 Опубликовано 01.07.2010 в 17:40

Могут ли привлечь?

Подскажите! Могут ли привлекать осужденного к двум видам юридической ответственности и наказывать дважды за одно и тоже деяние, т.е. за допущенное нарушение сразу водворить в ШИЗО, а после того, на основании того же нарушения привлечь к уголовное ответственности по ст.411 УК? Или должно быть допущено новое нарушение, на основании которого осужденный понесет уголовное наказание?

МАРИНА :: Минск


Ключевые слова: нарушение

  Ответов: 1

Могут. Не ШИЗО, а ПКТ (помещение камерного типа). Не вижу препятствий. Помещение в ПКТ - это дисциплинарная ответственность с целью чтобы остыл, а возбуждение дела по ст 411 - уголовная за злостное неповиновение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.07.2010 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279012: Имеет ли право с меня требовать деньги арендатор, не соблюдавший условия договора.

Вопрос № 274406: Можно ли обжаловать протокол и какова вероятность отмены протокола в связи нарушения моих прав?

Вопрос № 272336: Какая организация штрафует за нарушение правил охраны электрических сетей?

Вопрос № 272156: 17.1 за въезд в магазин на роликах

Вопрос № 270594: Расторжение контракта по инициативе работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281476Сикорский Вл...24.04.18 в 19:08
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19
281426Дарья24.04.18 в 18:13
281463Наталья Лако...24.04.18 в 18:01
281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы