Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство иск компенсация молодой специалист оплата увольнение документы зарплата отпуск договор развод выселение кредит суд декретный отпуск продажа жилье ип ребенок армия налоги беременность амнистия недвижимость распределение общежитие налог отработка очередь контракт строительство оформление документов молодая семья лицензия работа имущество право сроки квартира приватизация льготный кредит аренда брак пособие права наследство алименты регистрация долг раздел раздел имущества льготы оформление прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85727 Опубликовано 01.07.2010 в 14:55

Можем ли разорвать контракт за установку видеокамер на работе без уведомления нас самих об этом?

Имеем ли мы право разорвать контракт с хозяйкой парикмахерской (ЧУП), если она не поставив в нас в известность, установила скрытые видеокамеры в местах, где мы работаем, а также в помещении, где мы переодеваемся (т.е. установка видеокамер без предупреждения - существенное изменение условий труда?) Какие меры воздействия можно применить к хозяйке (подать в суд, пожаловаться (куда?)). Коллектив работал, не зная, что ведется скрытая видеосъемка 2 недели.Заранее спасибо за ответ!

Лена :: Орша


Ключевые слова: нарушение трудового кодекса, установка видеокамер

  Ответов: 1

подавать заявление об увольнении в связи с нарушением нанимателем условий контракта. Если отказывает - подавать заявление в инспекцию по труду с целью установления нарушения. Потом - в суд. По закону об адвокатуре, любой Адвокат в любой гос.конторе обязан оказать вам юридическую помощь по данному вопросу бесплатно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 02.07.2010 в 00:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202330: Имеет ли право начальник забрать деньги у подчиненного за чужие нарушения?

Вопрос № 61084: Есть ли здесь какие-либо нарушения со стороны работодателя и куда мне обратится в случае положительного ответа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы