Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191086
 Всего ответов: 215988
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества беременность квартира контракт армия выселение раздел работа лицензия сроки строительство прописка гражданство документы продажа очередь имущество молодая семья недвижимость наследство право пособие развод кредит налоги права амнистия распределение приватизация льготы декретный отпуск компенсация отпуск оформление документов ип регистрация договор налог суд иск брак жилье льготный кредит аренда общежитие оформление долг увольнение молодой специалист оплата отработка алименты ребенок зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85706 Опубликовано 01.07.2010 в 12:54

За курение миксов до их запрета, наказание может быть и как это повлияет на решение суда? Смогу ли я видеть ребенка?

Добрый день.Ситуация получилась следующая. Я подал в суд на мать моего ребенка, т.к. она не разрешает мне с ним видеться. По злому року у нее оказалась флеш-карта с запись, на которой я курю смесь (mix). Это было еще до 01.01.10г. , т.е. они еще были легальны. Сейчас она предоставила эту запись суду. Дело сейчас отложено.Вопрос 1. Может ли быть мне какое-то наказание? Ведь они были еще не запрещены.Вопрос 2. Как это отразится на ходе данного суда? Может ли суд запретить мне видеть сына вообще?

Мнеян Владислав Эдуардович :: Слуцк


Ключевые слова: смесь, ребенок, суд

  Ответов: 1

1. Закон в этом случае не будет иметь обратной силы, т.е. не накажут. 2. Все зависит от активности матери ребенка и профессионализма ее адвоката. Я бы настаивал на ограничении общения такого отца с ребенком. 3. Данная запись вообще не может являться доказательством в суде, но вполне себе может использоваться в качестве косвенного аргумента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.07.2010 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276402: Можно ли опекуну с ребенком завести котенка

Вопрос № 276380: имеет ли право заниматься воспитанием моего ребенка дочь жены от первого брака

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 275896: Нужно ли доказывать отцовство,будучи в разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
64 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32
277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы