Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация права развод сроки декретный отпуск документы общежитие увольнение контракт регистрация гражданство ребенок оформление документов брак иск имущество молодой специалист жилье отпуск налог раздел имущества зарплата недвижимость алименты суд ип оформление раздел приватизация строительство право очередь отработка беременность льготный кредит прописка амнистия договор лицензия налоги льготы пособие армия продажа кредит выселение долг молодая семья аренда работа квартира наследство оплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85704 Опубликовано 01.07.2010 в 12:34

подделка трудовой книжки

Добрый день.Меня интересуют последствия подделки трудовой книжки. На основном месте работы меня не увольняют и уволить не могут. Но оригинал трудовой книжки у меня на руках. На работе-дубликат. Если я подделаю запись об увольнении и поставлю печать учреждения (есть такие возможности),то при устройстве на новое место работы на полный рабочий день это может как-то вскрыться? Через ФСЗН? И если да, то чем мне это может грозить?

Ольга :: Брест


Ключевые слова: подделка трудовой книжки

  Ответов: 1

Ст.380 УК Республики Беларусь, см. на pravo.by, а насчет возможности постановики печати, так в данном случае возможны всякие ситуации. Работадатели регулярно сообщают данные в ФСЗН. Лучше найти способ уволиться, чем этим заниматься. (Все тайное становиться явным):) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 01.07.2010 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2010 в 13:04

Не могу я уволиться-это поликлиника по распределению после университета. Тут без вариантов. Или я не права? При поступлении на работу работодателем сразу же подаются данные в ФСЗН. Так вот, когда с нового места работы подадут данные, увидит ли ФСЗН сразу же,что я уже работаю на полный рабочий день в другой организации?

Ольга :: Брест


  Ответов: 1

Если в жизни не хватает экстрима, а в организме адреналина - можете попробовать. Но категорически не советую, если это станет явным вам грозит возмещение средств, затраченных на обучение, и соответствующая статья УК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.07.2010 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы