Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188972
 Всего ответов: 213456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог льготный кредит молодой специалист очередь зарплата оформление документов амнистия общежитие оформление сроки декретный отпуск жилье договор право лицензия наследство выселение распределение молодая семья строительство оплата иск пособие налоги кредит недвижимость документы увольнение раздел развод имущество регистрация права льготы продажа суд ип гражданство брак армия прописка квартира аренда работа раздел имущества отработка ребенок приватизация отпуск контракт алименты компенсация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8567 Опубликовано 31.05.2007 в 21:17

Скажите пожалуйств, где мне найти информацию о правилах вклеивания виз в паспорт и ставится ли виза на обратную сторону листа паспорта, где уже имеется виза?

Александрина :: Могилев


  Ответов: 1

Вам правила какой страны нужны? Белорусы, например, могут вклеивать свои визы на обратную сторону, а вот британские визы не клеятся, если на другой стороне страницы есть виза. Если вкратце - у каждой страны свои правила, в 90% случаев они не регламентированы каким-то общедоступным документом (вообще не прописаны нигде), делается многое исходя из соображений здравого смысла и логики на усмотрение консульских служащих. Т.е. вряд ли Вы кому-то докажете, что нельзя было клеить визу туда, куда ее вклеили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.06.2007 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2007 в 11:37

Дело в том, что у мужа в паспорте (белорусском) в разделе "Визы" осталсь один чистый лист, все остальные заполнены с одной стороны. В конце июня предстоит рабочая паездка в Венесуэллу, а в июле собираемся в отпуск (либо Турция, либо Египет, либо Болгария), так вот ему придется менять паспорт перед отпуском или все же визу поставят с обратной стороны листа.

Александрина :: Могилев


  Ответов: 1

Ну, это уже куда захотят, туда визу и поставят, вряд ли получится указать им, куда клеить визу, ибо могут в таком случае не вклеить вообще, ограничившись штампом об отказе в выдаче визы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.06.2007 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274890Елена21.11.17 в 20:16
274897Анна21.11.17 в 20:15
274891Елена21.11.17 в 20:13
274892ирина21.11.17 в 20:04
274786Давидович Ал...21.11.17 в 19:20
274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы